Какой выбрать пылесос ?

Что, где и как можно купить в Рязани. Услуги нашего города. Советы, мнения, факты.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Тигра
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:35

Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Тигра » 03 окт 2013, 14:29

Ребятки помогите ! Сломался страрый пылесос , муж дал денег и сказал иди выбирай , тебе же убирать (он много работает , а я дома ). Пошла я в ближайщий супермаркет техники , а там море новых пылесосов ,что выбрать ума не приложу. Естественно консультанты стали расхваливать модели подороже, нет дешёвку мне не надо , деньги есть на хороший пылесос. Посоветуйте пожайлуста , проверенный , но и с инновациями пылесосик. Буду очень благодарна.
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Skob
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:19

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Skob » 03 окт 2013, 20:54


Аватара пользователя
Тигра
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:35

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Тигра » 03 окт 2013, 21:02

Спасибо , большое ,гляну .
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Аватара пользователя
Anyta
Гость RZN.info
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:39

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Anyta » 04 окт 2013, 14:44

Если проверенный , то только Бош. Недавно сами искали на подарок хороший пылесос и взяли Relaxx’x ProSilence, который считается самым тихим из когда- либо производимых этой фирмой. Если честно мне даже жалко было его отдавать :(, такой он классный.

Аватара пользователя
Лаура
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:27

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Лаура » 07 окт 2013, 15:35

Немецкая техника , кстати сказать, всегда отличалась практичностью и надёжностью .

Аватара пользователя
Aga
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 17:35

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Aga » 07 окт 2013, 23:58

Эх, как же я хочу избавиться от своего" Громовержеца "это я так зову свой пылесос. Когда надо пылесосить , так я вообще оторвана от мира - ничего не слышу вообще.А тут такой пылесосик появился замечательный , ещё и от Бош. Надо мужа раскручивать на такую покупку.

Аватара пользователя
Галла
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:04

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Галла » 08 окт 2013, 10:15

Бесшумный пылесос- это что-то из мира фантастики!!!

Аватара пользователя
Тигра
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:35

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Тигра » 08 окт 2013, 17:08

Это то что мне надо , я люблю что-то делать и болтать по телефону , и если куплю себе такой же, то смогу это делать даже когда буду пылесосить , чудо да и только. Осталось выяснить , какие у него ещё достоинства , какой он в обслуживании? Ну и цену не мешало бы услышать .
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Skob
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:19

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Skob » 08 окт 2013, 20:36

Тигра писал(а): Ну и цену не мешало бы услышать .

Ну а что тут слышать название написано можно без труда посмотреть
http://www.mvideo.ru/products/pylesos-s ... il66a.html 18к рублей.
Я бы на месте вашего мужа такой бы вам не купил, лучше шум перетерпеть чем столько денег на пылесос тратить.
Да и не может быть полностью бесшумного пылесоса, если он не будет шуметь, то будет маломощный и следовательно не эффективный.

Аватара пользователя
Anyta
Гость RZN.info
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:39

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Anyta » 09 окт 2013, 06:33

Ну да, я за этот бош говорила, мы его за 18к купили.
Skob, он не полностью бесшумный, а просто тихо работает. То есть не гудит сильно, как мы уже привыкли... работает тихо-тихо. В нем все продумано и мощность всасывания и то чтобы тихо работал.
Так что он стоит тех денег, что за него просят.

Аватара пользователя
sol
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 08:18

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение sol » 18 июн 2017, 15:38

А чего ковер убрали, если он не сильно длинноворсный, то айклебо арте может и с него мусор убирать, для него это по зубам"? Иногда с ковром уютнее, чем голый пол, особенно в холодное время года. А мыть пол с помощью робота пробовали, как вам эта его функция? На одном заряде все убирает или до заряжается ездит? У меня у знакомых квартира такая, что робот дозаряжается трижды)))) Хотят еще одного взять)

Аватара пользователя
sol
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 08:18

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение sol » 25 июн 2017, 13:26

Да, ковер если деть на него писил, отмыть не так легко, мы мыли давно, после мойки он стал еще больше пахнуть))) В итоге на дачу отвезли, лежит там. А у знакомых иклебо омега, у нее заряда хватает на меньше кв метров, так как он мощнее, ну и хата у них большая, очень большая (буржуины))))

Аватара пользователя
VTukalov
Гость RZN.info
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:03
Откуда: Рязань

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение VTukalov » 19 июл 2017, 09:39

а есть ли моющие роботы пылесосы?

Wofka47
Гость RZN.info
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 22:07

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Wofka47 » 22 авг 2017, 13:56

Karcher mediclean с аква фильтром. После него пользоваться никаким другим неохота. Плюсы: не нужен мешок для сбора пыли, постоянная сверхвысокая мощность всасывания, степень очистки выдуваемого воздуха более 99% (реально чувствуется после пылесосов с мешками), длинные шланг и шнур, очень высококачественный. Минусы: немаленький, шумный. Для добавления в воду требуется пеногаситель. Фирменный керхеровский дорогой, но есть российские аналоги по смешным ценам. Цена сейчас от 13000 до 18000 руб.
Amat victoria curam!

MILAh
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 01:55

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение MILAh » 23 окт 2017, 22:48

Ребят, кёрхер и только он. Мое недавнее приобретение (http://www.chisto.ru/catalog/01/paroochistiteli/paroochistiteli/1.512-000/) это просто подарок для уборки ванной и быстропачкающегося ламината) паром, + убивает микробы за счет того что уборка по сути влажная)

Аватара пользователя
Iva
Гость RZN.info
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:14

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Iva » 27 авг 2018, 16:26

У нас старенький витек, работает уже 15 лет отлично.

Аватара пользователя
Петька
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:13
Контактная информация:

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Петька » 28 авг 2018, 16:01

Народ, подскажите по тонким пылесосам. Есть у кого такие? Только чтоб в Рязани можно было купить, не под заказ и не с али тем более.

Аватара пользователя
Мэри
Гость RZN.info
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:53

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Мэри » 28 авг 2018, 16:06

В ДНС продаётся марка clever&clean, недорогие пылесосы и по качеству вроде не жалуются. Есть модель slim, у друга такой. Живет в однушке, ему хватает.

Аватара пользователя
Петька
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 11:13
Контактная информация:

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Петька » 29 авг 2018, 01:28

А как долго он у него работает? Срок гарантии пережил без поломок?

Аватара пользователя
Мэри
Гость RZN.info
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:53

Re: Какой выбрать пылесос ?

Сообщение Мэри » 30 авг 2018, 12:54

Ему дарили деньги на него в том году в апреле, соответственно почти 1,5 года работает. Насколько я знаю, не ломался. Он ну очень компактный в высоту, наверное в 2 раза тоньше обычного. При этом не видела, чтоб у него было грязно на полу.


Вернуться в «Прочие товары, услуги, сервисы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя