ЖК "Гауди"

Обсуждение компаний застройщиков. Качество строительства, сроки сдачи объектов.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

svet67
Гость RZN.info
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:58

ЖК "Гауди"

Сообщение svet67 » 13 ноя 2013, 19:49

Что-то никто не пишет про относительно дорогие новостройки в центре - Гауди, Белый город (на Введенской-Радищева). Присматриваюсь к Гауди, внешний вид дома очень нравится, да и место нравится тоже. Застройщик какой-то московский, это его первый и, скорее всего, последний проект в Рязани. Вот это смущает. Может быть, кто-то купил там квартиру? Или смотрел?

Xedeon
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:21

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение Xedeon » 13 ноя 2013, 19:53

Я смотрел, планировки не ахти, вид на рынок, парковки нет вообще в принципе, шумная улица, и сам дом мне ненравиться болотно зеленый с черным...
И обсалютно не известный застройщик.
Забыл еще сказать что пристроен он к сталинке- возможно и комуникации общие...
кв. 16

svet67
Гость RZN.info
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:58

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение svet67 » 13 ноя 2013, 21:24

Вы смотрели только планировки или вживую? Я все никак не соберусь посмотреть стройку поближе (даже не знала, что дом пристроен к старому (думала, что просто рядом стоят). Двор маленький, конечно, но это в центре везде.

Xedeon
Гость RZN.info
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:21

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение Xedeon » 13 ноя 2013, 23:34

Нет, дело до просмотра в живую не дошло, смотрел по сайту...
Как гласит релама: новоселье в декабре...
кв. 16

Mareg
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 19:17

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение Mareg » 14 ноя 2013, 00:55

Из названия все понятно. Будет как Саграда Фамилия очередной долгострой. Лет на 150. :D

youna_05
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:38

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение youna_05 » 28 ноя 2013, 09:58

Добрый день всем! А я вот как раз нахожусь в состоянии принятия решения по поводу покупки квартиры в данном доме, была на стройке, видела квартиры в живую, очень понравилось, планировки очень необычные, жалко только в наличии мало осталось, выбор не большой, но все же есть, паркинг отличный просторный, машину поставить есть где, я считаю даже плюсом, когда на территории двора нет парковочных мест, хоть с коляской спокойно погулять можно, дом хоть и в центре, но двор очень тихий, в квартирах абсолютно не слышно шума машин, в отделе продаж работают очень приветливые и отзывчивые люди, к каждому клиенту индивидуальный подход. Цена такая потому что центр и жилье не эконом, но я могу сказать, что она не выше среднего, попробуйте вообще в центре квартиру найти, сейчас это проблематично, предложений мало. Я довольна всем, так что в ближайшем будущем присоединюсь к счастливым обладателям квартир в данном жилом комплексе.

Alex_81
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:38

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение Alex_81 » 28 ноя 2013, 09:59

Доброго времени суток!

Судя по отзывам, из участников форума в настоящее время, я один являюсь обладателем квартиры в "Гауди".
Что могу сказать о комплексе?!
Вчера был на площадке с дизайнером для подготовки дизайн-проекта. Приятно удивило текущее состоянии дел - начиная с дворовой территории (благоустройство подходит к завершению) и заканчивая текущей отделкой подъезда, в котором находится моя квартира. От того, еще более неприятно слышать от людей которые даже не удосужились побывать на территории комплекса, заявления об очередном "долгострое".
По факту обмера квартиры электронной рулеткой, могу сказать что самое большое расхождение не более 1,4 см. Что не мало важно - отопление УЖЕ РАБОТАЕТ, до наступивших морозов.
Так что, всем , кто пытается распускать нелестные слухи, могу предложить выйти на территорию комплекса. Всем кто по настоящему заинтересован в покупке - договориться о просмотре, и увидеть все собственными глазами, а не полагаться на мнения псевдоэкспертов и знатоков.
С уважением,
Alex_81

Zerga
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 20:40

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение Zerga » 28 ноя 2013, 11:34

Наверное действительно потрясающий дом, раз двум совершенно разным человекам совершенно случайно приходит мысль одновременно зарегистрировавшись на форуме совершенно синхронно высказать свое восторженное мнение.

vladfedin
Гость RZN.info
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 20:14

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение vladfedin » 28 ноя 2013, 15:59

Zerga писал(а):Наверное действительно потрясающий дом, раз двум совершенно разным человекам совершенно случайно приходит мысль одновременно зарегистрировавшись на форуме совершенно синхронно высказать свое восторженное мнение.


Есть еще куда расти нашим рязанским pr-менеджерам строительных компаний! :lol:

vova
Гость RZN.info
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:59
Контактная информация:

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение vova » 28 ноя 2013, 16:40

vladfedin писал(а):
Zerga писал(а):Наверное действительно потрясающий дом, раз двум совершенно разным человекам совершенно случайно приходит мысль одновременно зарегистрировавшись на форуме совершенно синхронно высказать свое восторженное мнение.


Есть еще куда расти нашим рязанским pr-менеджерам строительных компаний! :lol:

Не то слово, но лучше бы блин представились как есть и расписали все плюсы + ответы на интересующие вопросы, пользы было бы больше) Но это наверное уже следующий высокопрофессиональный уровень... не доросли пока).

А сам домик мне нравится, но кажется дороговат был. А сейчас их сайт с оперы и не открывается, а в другой браузер лень идти.

Andrey E.
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:20

Re: ЖК "Гауди"

Сообщение Andrey E. » 24 фев 2016, 00:30

Небольшая панорама из окон ЖК "Гауди" в сторону Кремля:
https://vk.com/doc4119193_437308884?hash=f0963dc408e645eb15&dl=895009ab1526b072f1


Вернуться в «Застройщики и новостройки Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя