Westcall

Обсуждение всего что связанно с глобальной сетью в Рязани.
Провайдеры, подключение, тарифы.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Westcall

Сообщение Колхозник » 19 фев 2013, 16:16

Они всегда так работали. Как и все прочие провайдеры в нашем городе.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

PauLSv
Гость RZN.info
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:55

Re: Westcall

Сообщение PauLSv » 07 мар 2013, 21:53

Объясните, в чем причина? Весколл поисковые запросы фильтрует? Яндекс дома через Вестколл ни одной картинки по запросу "трехшпальная мира" не находит, а на работе куча картинок. На работе могу зайти на сайт ajstyle.ru, а из дома, буквально через час, не могу.
Что за ерунда?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Westcall

Сообщение Колхозник » 07 мар 2013, 22:06

Яндекс они вряд ли смогут отфильтровать.
А вот сайты могут. И ещё они блокируют отсылку электронной почты посредством почтовых программ. Отослать можно только с веб-интерфейса. Ну или у меня недостаточно интеллекта, чтобы правильно настроить Оутлук экспресс. Видимо борятся со спамом.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Westcall

Сообщение logdam » 07 мар 2013, 23:41

PauLSv писал(а):Яндекс дома через Вестколл ни одной картинки по запросу "трехшпальная мира" не находит, а на работе куча картинок.

У меня ни дома ни на работе Яндекс не находит, а Гугл находит

Аватара пользователя
Nameless
Пользователь RZN.info
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 00:14

Re: Westcall

Сообщение Nameless » 08 мар 2013, 18:34

Колхозник писал(а): И ещё они блокируют отсылку электронной почты посредством почтовых программ. Отослать можно только с веб-интерфейса. Ну или у меня недостаточно интеллекта, чтобы правильно настроить Оутлук экспресс. Видимо борятся со спамом.

У них по моему заблокирован 25 порт. Там возможны 2 варианта
- или просить их, чтобы дали возможность отправлять через их сервер (прописать в настройках их сервер на отправку)
- или в Оутлуке на отправку поставить другой допустимый порт. Если на яндексе, рамблере или ещё где бесплатная почта, поиском или в хелпе посмотрите какой они рекомендуют порт SMTP. Если почта на своём сервере, пусть админ скажет, как настроить на другой порт.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Westcall

Сообщение Колхозник » 13 мар 2013, 17:17

Поставил другой порт - заработало. Раньше пытался менять порт - не работало. Наверное поумнел.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Nameless
Пользователь RZN.info
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 00:14

Re: Westcall

Сообщение Nameless » 13 мар 2013, 19:39

Чакры у этого порта прочистило :)

компьютерное дело - это отчасти шаманство

Аватара пользователя
Сева
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 18:43
Откуда: город Лондон,ВВС

Re: Westcall

Сообщение Сева » 13 мар 2013, 19:45

Nameless писал(а):...компьютерное дело - это отчасти шаманство



Дл некоторых таки да. 8)

Изображение
В своем роде я единственный бывший россиянин, принявший орден из рук королевы Великобритании. Для меня это очень почетно.

walun
Гость RZN.info
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:17

Re: Westcall

Сообщение walun » 29 авг 2013, 16:57

а какой Wi-Fi роутер они дают по акции?

Аватара пользователя
Brrr
Гость RZN.info
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:46

Re: Westcall

Сообщение Brrr » 30 авг 2013, 16:31

в последнее время пошли опять большие пинги, и ютуб еле шевелится...

walun
Гость RZN.info
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:17

Re: Westcall

Сообщение walun » 02 сен 2013, 09:17

пинги я тоже заметил, поэтому и связал это с роутером))

aptempak
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:09

Re: Westcall

Сообщение aptempak » 10 дек 2013, 12:26

переехал в семчино и понял.что нет хуже этго интернета ничего(от изллишних комментарий предупреждаю-я не казачек др провайдеров). нужен современны качествуенный интернет а не это... отвратитеьная скорость. пинги постоянный.операторы ничего не знающие.. я разочарован.был бы вариант в семчино получше давно бы соскочи.. а так приходится довольствоваться тем.что есть... прибавьте скорости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Westcall

Сообщение logdam » 10 дек 2013, 14:49

aptempak писал(а):переехал в семчино и понял.что нет хуже этго интернета ничего(от изллишних комментарий предупреждаю-я не казачек др провайдеров). нужен современны качествуенный интернет а не это... отвратитеьная скорость. пинги постоянный.операторы ничего не знающие.. я разочарован.был бы вариант в семчино получше давно бы соскочи.. а так приходится довольствоваться тем.что есть... прибавьте скорости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

действительно, такой плохой интернет, что запятые пропали и окончания.

aptempak
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:09

Re: Westcall

Сообщение aptempak » 11 дек 2013, 12:42

logdam писал(а):
aptempak писал(а):переехал в семчино и понял.что нет хуже этго интернета ничего(от изллишних комментарий предупреждаю-я не казачек др провайдеров). нужен современны качествуенный интернет а не это... отвратитеьная скорость. пинги постоянный.операторы ничего не знающие.. я разочарован.был бы вариант в семчино получше давно бы соскочи.. а так приходится довольствоваться тем.что есть... прибавьте скорости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

действительно, такой плохой интернет, что запятые пропали и окончания.

ну не всем же быть такими грамотными.. только от избытка грамматики и чистописание,и всего к ним прилегающего ,не прибавится мозгов для ответа на конкретно поставленный вопрос,точнее просьбу... так что... чья бы корова мычала.

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Westcall

Сообщение logdam » 11 дек 2013, 21:42

aptempak писал(а):ну не всем же быть такими грамотными.. только от избытка грамматики и чистописание,и всего к ним прилегающего ,не прибавится мозгов для ответа на конкретно поставленный вопрос,точнее просьбу... так что... чья бы корова мычала.

все это неплохое подспорье для того чтобы научиться внятно изъясняться

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Westcall

Сообщение logdam » 14 дек 2013, 16:59

до Москвы
Изображение

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Westcall

Сообщение Колхозник » 11 июн 2014, 16:03

Кстати насчёт грамотности.
Почему в православных банкоматах Сбербанка, в разделе "оплата услуг связи" присутствует богомерзкая латиница?
Кто не верит - подойдите к любому Сбербанковскому банкомату, нажмите пару кнопок и вам высветится "WestCall". Прямо на латинице.

Считаю это весьма печальным богомерзким фактом, отрывом от исконных русских традиций, сеянием смуты и пропагандой развратного потребительско-безбожного западного образа жизни. У меня лично Westcall ассоциируется с Westside, West Coast, California, убиенными и ещё живыми неграми-рэперами, ходившими в приспущенных штанах, и сеившими разврат, травокурение и насилие по вражьему MTV. А в Калифорнии расположено гнездовье американской пропаганды - Голливуд и "калифорнийские серверы".
04.02.12 официальный представитель Следственного Комитета РФ В. Маркин сообщил прессе о результатах процессуальных проверок видеоматериалов, размещенных в Интернете, в которых зафиксированы нарушения на избирательных участках. По мнению СК «все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния


Как думаете, кому лучше пожаловаться на данный факт? Президенту РФ, Патриарху Кириллу или в ФСБ?
Если есть юристы, подскажите, может быть имеется какое-нибудь нарушение закона, и достаточно жалобы в прокуратуру? Реально, уже противно от этих непонятных заимствованных словечек. Когда с утра до ночи по радио рассказывают про "эвенты", "перформансы", "инсталляции". Иной раз ведущие вообще переходят на чужие языки. Кругом всякие WestCall-ы, Beeline-ы, Skylink-и, Nlink-и, Pussy Riot-ы и прочие богомерзкие наименования. Считаю, что пора бы заняться выкорчёвыванием всей этой непотребщины.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Westcall

Сообщение nikols » 11 июн 2014, 18:45

Сами банкоматы делать не можем, перепрограммировать долго.
Все гуглята имеют дело с сервером в США. Там же почиют gmail.com,вас читают по-русски.
Важен факт получения информации. Хоть от Д. Псак. Была бы достоверна.

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Westcall

Сообщение Walker » 11 июн 2014, 20:52

nikols писал(а):Сами банкоматы делать не можем, перепрограммировать долго.

Nikols, страшная тайна банкомата в том, что унутря него — нет, не неонка, а обычная Windows XP крутится. А фигня, которая реагирует на кнопки и деньги выдает или наоборот, принимает — обычное приложение Win32. В самом тяжелом случае все перепрограммирование заключается в сносе предыдущей версии и установке новой. А в типичном случае все сводится к обычному обновлению текущей версии приложения.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Westcall

Сообщение nikols » 11 июн 2014, 21:43

Есть еще плата управления ж/к дисплеем,плата распознания банкнот есть. Остальное пустота. Винд крутиться и ладно.
Стер иностранку и поставил русскую. Мелочь,как перепрошивка смартфона. Для этого надо отключить ,подключить ПК, стереть старую и ввести новую. Мелочевка. На пару минут делов то.


Вернуться в «Интернет в Рязани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя