Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Обсуждение вопросов о цивилизованном и диком отдыхе на территории Рязанской области, России и за рубежом.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Arc-Slogger
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:41

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение Arc-Slogger » 04 ноя 2014, 03:18

Хочу сказать, выбор турагентства - тяжелый выбор, их в Рязани двести штук. Поэтому я сильно никогда не заморачивался и доверял это дело друзьям.
Последний раз летал в Тайланд через турагентство "Розовая пантера", около Малины находится. Очень дешево вышло, при этом от меня вообще ничего не требовалось, кроме паспортных данных. Это и порадовало, никаких лишних действий, все четко сделано. Туроператор, кстати, тоже неплохой (Библио-Глобус), хотя лично нам менеджер попался пофигист, по поводу бесплатной экскурсии пришлось до него "достучаться" (это у оператора).

До этого летал через "Кактус" разок, были косяки небольшие, но в целом тоже нормально.

Родственники летали через онлайн-турагентство "Сабай-тур", могу сказать, хорошая тема. Нашел их через ВК, оставил запрос в группе http://vk.com/tur62 , отписались менеджеры с простых турагентств и с пары "онлайн", причем у последних было дешевле те же самые туры (как я понял, засчет отсутствия издержек типа аренды офиса). Все общение было ВК-телефон, потом встреча. Стремновато было, но надо же идти в ногу со временем, и сэкономить всегда хорошо. В итоге все понравилось, так что тоже советую.

Аватара пользователя
VovchikP
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 04:37
Откуда: Россия

Re: Ваши отзывы о работе турагентств Рязани

Сообщение VovchikP » 15 окт 2015, 17:50

Вообще не летаю через турагентства и смысла не вижу, не люблю жесткой привязки к отелям и датам вылета, намного удобнее самостоятельно выбрать жилье, можно заранее через спец. сайты и самостоятельно купить билет только в одну сторону, обратный можно взять потом, ни везде конечно, но во многие страны.


Вернуться в «Туризм и отдых - TOUR.RZN.INFO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя