Выборы 2015

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Выборы 2015

Сообщение ФрекенСнорк » 26 сен 2016, 17:51

Дед Анатольич писал(а):Так что жалеть этих людей, наверное, не стоит.

э...я слегка не об этом. а вот приказ будет в Сирию- не, не жалко? или не будет того приказа?
Дед Анатольич писал(а):Захотелось не то чтобы поучаствовать, но высказаться,

а, понятно...только для того, чтоб уж совсем все точки над Ё, не хата с краю, а charity begins at home... :)
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Выборы 2015

Сообщение Шварц » 26 сен 2016, 17:55

Дед Анатольич писал(а):Так написано же – оттуда, где служит мой сын.


Надо было напрямую спросить, в каком полку изволит служить ваш сын? :lol:

Дед Анатольич
Гость RZN.info
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:42

Re: Выборы 2015

Сообщение Дед Анатольич » 26 сен 2016, 18:01

Шварц писал(а):Надо было напрямую спросить, в каком полку изволит служить ваш сын? :lol:

Ага, тогда бы я вам написал, что не буду отвечать на такой вопрос.
Только живи, и до всего доживешь

Дед Анатольич
Гость RZN.info
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:42

Re: Выборы 2015

Сообщение Дед Анатольич » 26 сен 2016, 18:07

ФрекенСнорк писал(а):э...я слегка не об этом. а вот приказ будет в Сирию- не, не жалко? или не будет того приказа?

Может, и будет, хотя маловероятно. Гроб получить назад будет жаль. Не чужой человек, двое детей без отца останутся, опять же. Вот только сын мой - человек взрослый и головой думать за себя и детей должен сам. И если уж он не линяет на гражданку (кажется, со льготной выслугой у него на пенсию хватает), то пусть оценивает последствия.
ФрекенСнорк писал(а): а, понятно...только для того, чтоб уж совсем все точки над Ё, не хата с краю, а charity begins at home... :)
Вы знаете, как показывают выборы, home и так перебьется, так что всю charity - на поддержание имиджа "психа"
Только живи, и до всего доживешь

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Выборы 2015

Сообщение ФрекенСнорк » 26 сен 2016, 18:11

Дед Анатольич писал(а):Вы знаете, как показывают выборы

я знаю. я для уточнения своих приоритетов.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Выборы 2015

Сообщение Walker » 26 сен 2016, 20:16

Дед Анатольич писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):э...я слегка не об этом. а вот приказ будет в Сирию- не, не жалко? или не будет того приказа?

Может, и будет, хотя маловероятно. Гроб получить назад будет жаль. Не чужой человек, двое детей без отца останутся, опять же. …

Не, так ему медаль Героя дадут, денег родственникам отсыпят, то-да-сё, «не забудем-не простим», публикации в прессе, мост может какой назовут его именем. Детям опять же в школе — респект и уважуха: папа-герой! Даже если схлопочет шальную пулю или осколок, будучи в наряде дежурным по столовой.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Выборы 2015

Сообщение ФрекенСнорк » 26 сен 2016, 20:21

Walker писал(а):
Дед Анатольич писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):э...я слегка не об этом. а вот приказ будет в Сирию- не, не жалко? или не будет того приказа?

Может, и будет, хотя маловероятно. Гроб получить назад будет жаль. Не чужой человек, двое детей без отца останутся, опять же. …

Не, так ему медаль Героя дадут, денег родственникам отсыпят, то-да-сё, «не забудем-не простим», публикации в прессе, мост может какой назовут его именем. Детям опять же в школе — респект и уважуха: папа-герой! Даже если схлопочет шальную пулю или осколок, будучи в наряде дежурным по столовой.

ну да, в его случае вариант суицида от несчастной любви- не прокатит...ну, можно написать, шо жена изменяла...вот и не нашел лучше места, чем Сирия...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Выборы 2015

Сообщение Raider » 26 сен 2016, 21:57

Дед Анатольич писал(а):нашлась группа желающих вклиниться в состав сирийской группировки. Не за идею – за деньги и льготную выслугу.
ну так не только в Сирии....какой уж тут патриотизм...

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Выборы 2015

Сообщение UNCLE1911 » 27 сен 2016, 11:12

Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Дед Анатольич
Гость RZN.info
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:42

Re: Выборы 2015

Сообщение Дед Анатольич » 27 сен 2016, 14:41

UNCLE1911 писал(а):В России запущен таймер обратного отсчёта (Гудков про выборы.)

Насчет призрака гражданской войны и революции – согласен. Замаячил. Самое обидное, что с высокой долей вероятности к власти придут очередные проходимцы, как в 1917 или в 1991. На пьяном угаре «свободы» и вседозволенности все расхерачат, а дальше… Не надеюсь увидеть.
Насчет того, что в проигрыше оппозиции сама оппозиция не виновата – не согласен. Во-первых, от простого народа оппозиция далека. ЕР и коммуняки ближе. Даже отморозки из ЛДПР понятней. Во-вторых, оппозиция просрала всю предвыборную компанию. По Рязанской области – точно. Имел возможность лицезреть «агитаторов» из «Парнаса». Две хамоватые девчонки, не стесняющиеся в выражениях по отношению к старшим, не в состоянии ответить на вопросы, скатывающиеся до прямых угроз. На участке, где я прописан, за «Парнас» проголосовало… Знаю я, кто за него проголосовал. Пофамильно. Пальцев одной руки фрезеровщика со стажем хватит, чтобы их пересчитать. А я не стал голосовать. Не люблю, когда мне хамят, угрожают и безапелляционно обвиняют в том, чего я не совершал. Я голосовал за «Яблоко». И за Федоткина. Мне казалось, что у «Яблока» есть шансы пройти. Менее радикальные и более вежливые люди. Я ошибся. А за Федоткина я голосовал, во-первых, потому что это был наиболее реальный противник Митиной, а во-вторых, я с ним был лично знаком. Не самый плохой человек. Тоже промазал. У Байметова шансов не было. Вот и я не стал рыпаться.
В-третьих, почему у оппозиции дела так плохи, это хроническая невозможность договориться даже между собой. Хорошая идея Демкоалиции пошла пшиком. Путин виноват, не иначе.
Про телевизор-зомбоящик у Гудкова, конечно, хорошо написано. Правильно написано. Только вот вам, ребятки-оппозиционеры, слабо рискнуть собственной шкуркой и донести понятную людям мысль иными способами. Как в 2012, перед выборами президента, те, кто по идее и по положению должен был возглавить «белоленточников» трусливо прятались, мямля что-то про то, что «не согласовано», «провокации» и прочее. Трусам место под шконкой.
Явка низкая, явка низкая катастрофически, вот только дома-то остались те, кто мог бы поддержать оппозицию. ЕР-овски настроенные пришли добросовестно. Шансы оппозиции остались на диване. Никто с этими шансами не работал, жизнь УИК не осложнял. Теперь, конечно, остается только петь про сознательность тех, кто остался дома и заявлять о том, что эти люди не захотели принимать участие в фарсе. И что? Выборы состоялись, несмотря на этих «сознательных».
Подтасовано? Есть кто с 960-го? Что там у вас было-то, отзовитесь? А то слухи одни. Ну, меня там не было, был в другом месте. Было скучно. Явка ниже 40%, основная масса – люди моего возраста и старше. Сокрушительная победа ЕР, кто бы сомневался! Нарушения? Ну, формально, можно было бы придраться к тем, кто брал детей с собой в кабинки. Смысл доматываться? Еще можно было бы раздуть скандал с наблюдателем партии-карлика, который, я так полагаю, заполучил в свою скудную копилку лишний голос. Ну и что это дало? Еще можно было настоять, чтобы полицаи попрессовали пару молодых людей, вслух зачитывающих бюллетень. А зачем? В это время в зале кроме этой пары никого не было. Еще была дама, делавшая «селфи» с бюллетенем. Не уверен, что это можно. Вот такие нарушения. Протокол подсчета сошелся почти сразу. Если бы один член УИК был пограмотней и порасторопней – сошелся бы сразу. Впечатление о том, что некоторые УИК-овцы в первый раз увидели, что им делать, у меня осталось. В общем, просрали, господа оппозиционеры.
Нет, я, конечно, понимаю, что к процветанию, согласно законам эволюции ведет прогрессивное осознавшее меньшинство, но… Что-то будет, когда-то будет. А пока, нет ни тех, кто может вести, ни тех, кто хотел бы этого. «Верхи не могут, низы не хотят». Кажется, это написал человек, немного разбиравшийся в протестах и революциях.
Только живи, и до всего доживешь

Дед Анатольич
Гость RZN.info
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 10:42

Re: Выборы 2015

Сообщение Дед Анатольич » 27 сен 2016, 14:47

Walker писал(а):Не, так ему медаль Героя дадут, денег родственникам отсыпят, то-да-сё, «не забудем-не простим», публикации в прессе, мост может какой назовут его именем. Детям опять же в школе — респект и уважуха: папа-герой! Даже если схлопочет шальную пулю или осколок, будучи в наряде дежурным по столовой.

Забыли льготы для детей по ЕГЭ и ведомственное медобслуживание без космических очередей. В ситуации потери кормильца это лучше, чем 90-е, когда людей откровенно посылали с "вашей армией".
Только живи, и до всего доживешь

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Выборы 2015

Сообщение ivanes » 27 сен 2016, 16:55

Walker писал(а):Не, так ему медаль Героя дадут, денег родственникам отсыпят, то-да-сё, «не забудем-не простим», публикации в прессе, мост может какой назовут его именем. Детям опять же в школе — респект и уважуха: папа-герой! Даже если схлопочет шальную пулю или осколок, будучи в наряде дежурным по столовой.

За что получили Героя СССР и России рязанцы? Не надо под одну гребенку стричь всех. В Рязани живые устроились не плохо. Герои! Респект и пенсия со льготами ЖКХ. Уважуха к ним рязанской власти!

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Выборы 2015

Сообщение ivanes » 27 сен 2016, 17:04

Дед Анатольич
При мне после концерта на стадионе летом 1996г артистам выдавали наличные доллары. Под лозунг:"Голосуй или проиграешь!". Около 200 тыс $ увезено в Москву. Многие на фуршет не остались.По машинам и на Москву. А сколько стоил теплоход по Волге и такие концерты на каждой остановке.
Это первый результат пиар-технологии. Надо голосовать ЗА кого угодно,но не за коммуниста Зюганова. Перед вторым туром генерал Лебедь пошел на сделку. Отдам свои голоса в обмен на власть- секретарь СовБеза. Зюганов не так много проиграл. Из здания ВС выносли 500 тыс долларов.Остановили,Коржаков хотел это дело раскрутить,но ему не дали.
Никто не знает общих затрат на победу Ельцина.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Выборы 2015

Сообщение ivanes » 27 сен 2016, 17:14

Продолжу про оппозицию.
какой раз несистемная оппозиция -площадно-митинговая проигрывает выборы. В этот раз проиграли в части Крымукраинский,вывести войска с Донбасса. Пойденное не вернуть- не поняла оппозиция. Часть партий оказались беззубые-без программ. Как я прогнозировал,так и получилось. 4 партии в Госдуме.
КПРФ уменьшил % по сравнению с 2011г по причине старенькой программы. При их большинстве в Верховном совете начались реформы и приватизация,конверсия -закрытие части ОПК. Забыли,а избиратель помнит.
Заменяли спутники на скороварки.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Выборы 2015

Сообщение UNCLE1911 » 27 сен 2016, 20:38

Дед Анатольич писал(а):
UNCLE1911 писал(а):В России запущен таймер обратного отсчёта (Гудков про выборы.)

Насчет призрака гражданской войны и революции – согласен. Замаячил. Самое обидное, что с высокой долей вероятности к власти придут очередные проходимцы, как в 1917 или в 1991. На пьяном угаре «свободы» и вседозволенности все расхерачат, а дальше… Не надеюсь увидеть.
Насчет того, что в проигрыше оппозиции сама оппозиция не виновата – не согласен. Во-первых, от простого народа оппозиция далека. ЕР и коммуняки ближе. Даже отморозки из ЛДПР понятней. Во-вторых, оппозиция просрала всю предвыборную компанию. По Рязанской области – точно. Имел возможность лицезреть «агитаторов» из «Парнаса». Две хамоватые девчонки, не стесняющиеся в выражениях по отношению к старшим, не в состоянии ответить на вопросы, скатывающиеся до прямых угроз. На участке, где я прописан, за «Парнас» проголосовало… Знаю я, кто за него проголосовал. Пофамильно. Пальцев одной руки фрезеровщика со стажем хватит, чтобы их пересчитать. А я не стал голосовать. Не люблю, когда мне хамят, угрожают и безапелляционно обвиняют в том, чего я не совершал. Я голосовал за «Яблоко». И за Федоткина. Мне казалось, что у «Яблока» есть шансы пройти. Менее радикальные и более вежливые люди. Я ошибся. А за Федоткина я голосовал, во-первых, потому что это был наиболее реальный противник Митиной, а во-вторых, я с ним был лично знаком. Не самый плохой человек. Тоже промазал. У Байметова шансов не было. Вот и я не стал рыпаться.
В-третьих, почему у оппозиции дела так плохи, это хроническая невозможность договориться даже между собой. Хорошая идея Демкоалиции пошла пшиком. Путин виноват, не иначе.
Про телевизор-зомбоящик у Гудкова, конечно, хорошо написано. Правильно написано. Только вот вам, ребятки-оппозиционеры, слабо рискнуть собственной шкуркой и донести понятную людям..........
оппозиционеры.
Нет, я, конечно, понимаю, что к процветанию, согласно законам эволюции ведет прогрессивное осознавшее меньшинство, но… Что-то будет, когда-то будет. А пока, нет ни тех, кто может вести, ни тех, кто хотел бы этого. «Верхи не могут, низы не хотят». Кажется, это написал человек, немного разбиравшийся в протестах и революциях.

4) Оппозиции не стоит ссориться и мерится рейтингами. Надо честно признать: выиграть выборы в стране с синдромом «осажденной крепости», охваченной военным психозом, в атмосфере ненависти и страха к любым проявлениям свободы и независимой точки зрения и в условиях серьезных махинаций все равно НЕВОЗМОЖНО. Кампания Дмитрия Гудкова — самая яркая и креативная в стране — тому лучшее подтверждение. Дмитрий проиграл не старому телевруну Онищенко, а «зомбоящику»
(оголтелой пропаганде и потокам лжи, клеветы и грязи, которые ежедневно льются с телеэкранов щедрым потоком) и административной СИСТЕМЕ, которая различными манипуляциями с законом и практикой полностью «убила» в стране политическую конкуренцию, путем многолетних фальсификаций окончательно разрушила доверие граждан к процедуре голосования. Ни один одаренный и яркий кандидат, критикующий власть, (В. Рыжков, Л. Шлосберг, О. Дмитриева, А. Зубов, П. Грудинин, Д. Потапенко, К. Янкаускас и многие другие) не смог выиграть российские «выборы» по правилам «наперсточников» от власти, уступив зачастую безликим и заурядным кандидатам власти.
Это текст из Гудкова, лень в кавычки брать. Какие белоленточники сейчас, Анатольич? Вован создал Нацгвардию. Теперь не год сядешь, а просто отстреляют и фамилию не спросят. Все, привет,прошло время "алкаша" Ельцина при котором ещеможно было выйти на улицу.
Насчет Парнаса. Я лично знаю Иру Кусову, она матом ругаться не будет.) Но денег у них нет практически, какие девчонки пришли агитировать и тем рады. Бесплатно только мы здесь .издим.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Выборы 2015

Сообщение hardbone » 27 сен 2016, 23:29

ФрекенСнорк писал(а): а чего мутного в вопросе- "за речкой - ваши братья? да или нет?

Хотя бы то, что ответ диаметрально разный в зависимости от описанных выше глобальных обстоятельств.

ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а): вы уже перестали выпивать по утрам, да или нет?

нет,я продолжаю по утрам выпивать кофе.

Вот видите, такой простой вопрос, а не смогли ответить только да или нет, после ответа вам потребовались дополнительные пояснения.

ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а):Есть достаточно количество случаев,

о, валяйте, изложите эти случаи...и не забудьте упомянуть, как надолго оно хватило...

Случаи общеизвестны, но видимо не вам. Венгрия (1956) и Чехословакия (1968). Ввод войск закрывал возникшие проблемы. И для руководителей в 1979 году это был вполне успешный сюжет, которым можно было воспользоваться вновь.

ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а):Какие конкретно заявления?

хотя бы про "высокую моральную планку СССР". для начала.

Что ж, восстановим ход беседы. Итак, я оценил моральную планку СССР как высокую. Это заявления я должен проверить на своем опыте (видимо не иначе как используя машину времени). А раз Raider мне предложил съездить по местам войн СССР, то я уклоняюсь от собственных принципов кучей отговорок. Именно в такой последовательности вы отвечали на вопрос, что же это такой за принцип от выполнения которого я уклоняюсь кучей отговорок. Похоже вам все равно что писать, просто составляете слова в предложения и никак не можете защитить ранее написанное, просто набрасываете новые фразы ведущие в никуда, авось заболтаете и отстанут от тех глупостей, что вы ранее наговорили.

ФрекенСнорк писал(а):
hardbone писал(а):потомучто в Средней Азии в 80-90-е изгоняли из своей среды этнические меньшинства, в частности русских. Так получается из ваших слов, я ничего не перепутал?

то, что изгоняли- оно б полбеды...вопрос- КАК изгоняли...русские Прибалтики не особо заселяли брошенные деревни в средней полосе...

Ответ понятен. По вашему выходит, что мусульмане ненормальные люди потомучто русских изгоняли из Средней Азии в 80-90-е. Что ж имеете право на такое мнение. Как и я имею право оценить его как невежественное и глупое. Невежественное потомучто не знаете простых и общедоступных цифр, что людей исповедующих ислам на земле около 1.5 млрд., а все население Средней Азии в районе ~70 млн. т.е. в СА мусульман в принципе не может быть больше 4-5%. И вот тут уже начинается тройная глупость, во-первых, вы берете маленький кусочек огромной, социально, этнически, и культурно разнородной группы и судите обо всей группе по этому маленькому кусочку, во-вторых, в мировой истории полным полно историй замешанных на ксенофобии, где мусульманами даже не пахло, в-третьих, с чего бы бытовую ксенофобию так однозначно связывать с исламом, причин для этого не проглядывает никаких.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Выборы 2015

Сообщение hardbone » 27 сен 2016, 23:50

UNCLE1911 писал(а):В России запущен таймер обратного отсчёта (Гудков про выборы.)

Странный этот Гудков, вроде политик, должен держать руку на пульсе событий в стране, по крайне мере быть в курсе. Механизм единоначалия функционирует в стране уже ~16 лет, со всеми вытекающими плюсами и минусами, а он только таймер запустил.

Нелегитимный Парламент, сформированный жульническим образом, страну из кризиса не выведет, всё будет только хуже, и очень скоро мы в этом убедимся сами.

Гудкову наверное забыл про КС оппозиции, как там все со всеми конструктивно договорились, не переругались и сделали много полезных дел.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Выборы 2015

Сообщение ФрекенСнорк » 28 сен 2016, 08:47

hardbone писал(а):Хотя бы то, что ответ диаметрально разный в зависимости от описанных выше глобальных обстоятельств.

ну так и напишите- за речкой мне не братья, но я готов им слегка помочь материально. :)
hardbone писал(а):а не смогли ответить только да или нет, после ответа вам потребовались дополнительные пояснения.

эти пояснения куда как короче ваших.
hardbone писал(а): Венгрия (1956) и Чехословакия (1968). Ввод войск закрывал возникшие проблемы. И для руководителей в 1979 году это был вполне успешный сюжет, которым можно было воспользоваться вновь.

ага. только страна была куда как беднее, это раз. и ментальность венгров и чехов со словаками-очень похожа на ментальность славян, не правда ли? :D да и рельеф местности- за рчкой сплошные Карпаты :lol:
hardbone писал(а):Что ж имеете право на такое мнение. Как и я имею право оценить его как невежественное и глупое.

ну в таком случае я могу, вслед за Райдером, предложить вам проехаться по тем самым районам Средней Азии...или по арабскому Востоку :) ...и узнать о нормальности и обычности мусульман на своей собственной шкурке. Борух аба в Сирию, как скажут мои друзья-израильтяне...кстати,среди них есть мнение, что то, что сейчас творится в Сирии, это расплата сирийцев за их многолетнюю дружбу с СССР. но это так, к слову.
и смотреть надо не на количество мусульман в мире и в СА, а на процентное соотношение в регионе проживания мусульман и людейпрочих религий...впрочем, кому я это говорю? :)
hardbone писал(а): с чего бы бытовую ксенофобию так однозначно связывать с исламом, причин для этого не проглядывает никаких.

это вы расскажите тем русским, кто покинул свои дома в результате "бытовой ксенофобии". они вас услышат, я уверена.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Выборы 2015

Сообщение ФрекенСнорк » 28 сен 2016, 08:49

hardbone писал(а):Похоже вам все равно что писать, просто составляете слова в предложения и никак не можете защитить ранее написанное, просто набрасываете новые фразы ведущие в никуда, авось заболтаете и отстанут от тех глупостей, что вы ранее наговорили.

ну раз все так грустно- чего ж вы передо мной распинаетесь? :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Выборы 2015

Сообщение UNCLE1911 » 28 сен 2016, 16:24

hardbone писал(а):
UNCLE1911 писал(а):В России запущен таймер обратного отсчёта (Гудков про выборы.)

Странный этот Гудков, вроде политик, должен держать руку на пульсе событий в стране, по крайне мере быть в курсе. Механизм единоначалия функционирует в стране уже ~16 лет, со всеми вытекающими плюсами и минусами, а он только таймер запустил.
---
Гудкову наверное забыл про КС оппозиции, как там все со всеми конструктивно договорились, не переругались и сделали много полезных дел.
Брали бы пример с узбекской и туркменской оппозиции, у них тишь да гладь
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей