ИЗМЕНА

Обсуждение отношений между людьми.
Факты, советы, мнения.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ИЗМЕНА

Сообщение ФрекенСнорк » 11 июл 2013, 07:47

теперь, имхо- САМОЕ важное- никогда не рассказывать об этом дочке.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

KristinkaKalinka
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:15

Re: ИЗМЕНА

Сообщение KristinkaKalinka » 27 авг 2013, 22:46

Если человек любит, он не изменит.Изменяют, потому, что ищут лучше.А ищут лучше, потому, что не любят. Если человек любит другого, он ему простит все, даже измену, и кто мне что бы не говорил, я не поверю, что любящий человек поставит гордость выше любви. Но когда любит один, а другой нет и он же постоянно изменяет, надо задуматься следует ли ему давать топтать над собственными чувствами.

Аватара пользователя
Тигра
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 20:35

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Тигра » 29 авг 2013, 20:45

не зачем . а ПОЧЕМУ? Чаще всего из -за сексуальной неудовлетворённости !
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

ВанькаБетмен
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:24

Re: ИЗМЕНА

Сообщение ВанькаБетмен » 29 авг 2013, 22:41

Тигра писал(а):не зачем . а ПОЧЕМУ? Чаще всего из -за сексуальной неудовлетворённости !


не делайте мужиков такими извращенцами... иногда мы изменяем потому, что нас не понимают. быть удовлетворённым важно, но есть вещи куда более важны!

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Customer » 05 янв 2014, 20:38

Супружеская измена – это некрасивый поступок, однако застать свою неверную супругу за нарушением брачных обязательств и снять ее на камеру, предварительно наорав, возможно, еще хуже. Британец отомстил своей жене, разместив ролик с ее рыданиями и извинениями на YouTube, сообщает Mirror.
На попавшем в Сеть видео запечатлена плачущая женщина, прикрывающаяся одеялом. Ее муж, застукавший даму за изменой, истошно вопит: "Эти кадры будут на YouTube". Рыдающая британка умоляет супруга не выкладывать ролик, но тот остается непреклонным.
В порыве ярости мужчина начинает критиковать жену не только и не столько за измену, но и за то, что та плохо убирает кровать и своевременно не заполняет холодильник едой. При этом оператор кричит: "Я знал, что ты что-то скрываешь, я знал". Трудно представить худшего наказания за измену, однако стоит отметить, что данное видео компрометирует оператора едва ли не сильнее, чем его неверную жену.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1170904
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ИЗМЕНА

Сообщение ФрекенСнорк » 05 янв 2014, 21:06

"– Я тебе лучше – притчу на эту тему, ага? Решил еврей разводиться с женой, приходит к раввину и просит – ребе, разведите меня с этой женщиной. Тот поражен, совсем вот как ты: «Как?! Что это значит? Вы прожили вместе четверть века! В чем причина?» И тот ему отвечает: «Извините, ребе, но пока она моя жена, я ничего плохого говорить не намерен». Делать нечего, положение безвыходное, раввин расторгает брак, после чего, сгорая от любопытства, спрашивает мужика: «Слушай, ну вот, отныне вы чужие люди, она для тебя – посторонняя женщина. Теперь-то ты можешь мне сказать – из-за чего решил развестись?» А тот ему: «Нет, ребе. Теперь она – чужая женщина, а я не приучен перемывать кости посторонним людям»."
Дина Рубина. "Окна"
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Svet7ana
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:23

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Svet7ana » 12 янв 2014, 22:11

ФрекенСнорк писал(а):"– Я тебе лучше – притчу на эту тему, ага? Решил еврей разводиться с женой, приходит к раввину и просит – ребе, разведите меня с этой женщиной. Тот поражен, совсем вот как ты: «Как?! Что это значит? Вы прожили вместе четверть века! В чем причина?» И тот ему отвечает: «Извините, ребе, но пока она моя жена, я ничего плохого говорить не намерен». Делать нечего, положение безвыходное, раввин расторгает брак, после чего, сгорая от любопытства, спрашивает мужика: «Слушай, ну вот, отныне вы чужие люди, она для тебя – посторонняя женщина. Теперь-то ты можешь мне сказать – из-за чего решил развестись?» А тот ему: «Нет, ребе. Теперь она – чужая женщина, а я не приучен перемывать кости посторонним людям»."
Дина Рубина. "Окна"


Очень интересная притча

Аватара пользователя
GALINA_76
Гость RZN.info
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:10

Re: ИЗМЕНА

Сообщение GALINA_76 » 07 апр 2014, 12:09

Если спутник жизни по настоящему любит и дорожит мной ,то какая измена ? На задницу искать острых 5 минутных ощущений ,а потом всю жизнь об этом сожалеть!
Измена это предательство !А кто ценит это качество ?

Аватара пользователя
Тося
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 19:23

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Тося » 14 апр 2014, 19:42

Даже при самой большой любви измену не смогла бы простить. Упаси меня Боже от такой ситуации!

Аватара пользователя
Maulisa
Гость RZN.info
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 01:53
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Maulisa » 28 апр 2014, 03:02

Тося писал(а):Даже при самой большой любви измену не смогла бы простить. Упаси меня Боже от такой ситуации!


Тогда это уже и не любовь вовсе.
Любовь все прощаем и принимает.
Прощать нужно и не только измену. Прощать и отпускать.
Каждый человек — кузнец своего счастья, причем голова служит ему то молотом, то наковальней. ©

Аватара пользователя
Fes
Гость RZN.info
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 21:17

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Fes » 31 авг 2014, 22:08

было бы поменьше добрых соседей, меньше бы было трагедий от похождений налево вторых половинок. А вот прощать или нет такое похождение советовать сложно, много факторов может на него влиять, одними эмоциями уж точно руководствоваться не стоит

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Customer » 25 ноя 2014, 09:11

Maulisa писал(а): Прощать и отпускать.

За шкирку с балкона третьего этажа. :mrgreen:
Изображение

Pardon, Maulisa, черный юмор.
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
EliseySmirnov
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:11

Re: ИЗМЕНА

Сообщение EliseySmirnov » 16 янв 2015, 16:15

Рассуждение.
А что такое измена? В чем смысл закладываемого значения слова измена? Измена - это изменение кому/чему в чем-то.
Измена - это что-то духовное или что-то физическое?
Когда человек завел постоянную любовницу/любовника и встречается постоянно с ней/ним, испытывает к ней какие-то чувства, дарит ей цветы, то он изменяет в любви (в чувствах) к жене с этой любовницей. Так?
А если человек вступил 1 раз в интимную связь с кем-то, без каких-либо чувств к этому человеку, только удовлетворение физической потребности, то в чем он изменил своей половинке в этой ситуации? Интересно Ваше мнение. Измена - это что-то духовное или что-то физическое?

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: ИЗМЕНА

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 07 апр 2015, 23:24

EliseySmirnov писал(а):Рассуждение.
А что такое измена? В чем смысл закладываемого значения слова измена? Измена - это изменение кому/чему в чем-то.
Измена - это что-то духовное или что-то физическое?
Когда человек завел постоянную любовницу/любовника и встречается постоянно с ней/ним, испытывает к ней какие-то чувства, дарит ей цветы, то он изменяет в любви (в чувствах) к жене с этой любовницей. Так?
А если человек вступил 1 раз в интимную связь с кем-то, без каких-либо чувств к этому человеку, только удовлетворение физической потребности, то в чем он изменил своей половинке в этой ситуации? Интересно Ваше мнение. Измена - это что-то духовное или что-то физическое?


Не надо рассуждать, ибо

в презрвативе не измена
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

Аватара пользователя
Astronym
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 01:25

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Astronym » 18 апр 2015, 14:52

Некоторые мужчины постоянно изменяют своим женам, бегают за каждой юбкой. Но стоит жене посмотреть куда-то в сторону, все...... истерика!!! Я считаю если человек тебе изменил, значит он тебя не любит, а зачем быть с человеком который тебя не любит? Женская натура такова, что ей надо слышать комплименты, знать что она нравится мужчинам, но при этом, многие остаются верными своим мужьям. Правда не люблю когда женатые мужчины оказывают слишком много внимания, у них есть свои жены, пусть им и делают комплименты.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Аватара пользователя
Lukum
Гость RZN.info
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:00

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Lukum » 30 май 2015, 18:16

Природой в них заложено вот такое аморальное поведение, но мнгие женщины с таким мирятся и дальше продолжают жить в браке, как не чего и не было

Аватара пользователя
dina_H
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:23

Re: ИЗМЕНА

Сообщение dina_H » 13 май 2016, 12:59

так интересно наблюдать что люди считают изменой, а что нет, чудеса

Аватара пользователя
Lisenochek
Гость RZN.info
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:59

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Lisenochek » 14 окт 2016, 14:37

Одни изменяют ради новых и острых ощущений, а другие из за нехватки чего либо в семье...

Ali G
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 16:53

Re: ИЗМЕНА

Сообщение Ali G » 27 окт 2016, 14:54

Если мужчина или женщина не дорожат своими отношениями, не уважают и не любят своего партнера-изменяют. Тогда развод. Смысл дальше в таких отношениях. Не знаю чем руководствуются люди, которые изменяют. В характере может заложено. Мне лично противно даже представить, что я могу где-то пойти налево. Мой муж также говорит, что ему просто было бы противно к "чужому" прикасаться. Есть же свое, родное, любимое)

Аватара пользователя
typical_ryazanets
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 05:34

Re: ИЗМЕНА

Сообщение typical_ryazanets » 30 ноя 2016, 06:02

Я знаю точно только то, что измену нельзя прощать. И дело даже не в сексе, поцелуях и т.д., а в том, что твоя "вторая половинка" неудовлетворена тобой (в моральном, душевном, сексуальном и т.д. планах). Какой смысл тратить время на человека, который тобой не дорожит или которого ты не устраиваешь? в данной ситуации стоит обратить внимание, чем именно ты этого человека удерживаешь рядом с собой: общие дети, жилье, деньги или банальная привычка? В любом случае измена - это не просто интрижка на стороне, это самый настоящий кризис в отношениях, которые себя исчерпали. Единственный выход - расставание и развод.


Вернуться в «Любовь, романтика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей