Покупаете ли Вы что-нибудь на распродажах?

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Упитанная
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 16:28

Re: Покупаете ли Вы что-нибудь на распродажах?

Сообщение Упитанная » 30 апр 2017, 16:38

Только там и покупаю. Потому что с нашими ценами по другому нельзя.

Аватара пользователя
ЗачеркнемПрошлое
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 10:42

Re: Покупаете ли Вы что-нибудь на распродажах?

Сообщение ЗачеркнемПрошлое » 06 июн 2017, 10:03

Я стараюсь обувь покупать на распродажах, вот тут их очень много. Хочется красиво и удобно обуваться,а цены - не укупишь в сезон. Поэтому я, как в поговорке про сани - летом, немного смещая её смысл, покупаю летнюю обувь не зимой, конечно, а в конце сезона, равно, как и сапоги ближе к весне. В остальном я на распродажи не ориентируюсь.

Аватара пользователя
Anatup
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 01:23
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Покупаете ли Вы что-нибудь на распродажах?

Сообщение Anatup » 30 июн 2018, 21:18

Наборы для вязания покупать гораздо выгоднее, просто не всегда и не везде они есть. Смотря, какую вещь вы хотите связать. Я обычно наборы заказываю на этом сайте https://burdastyle.ru/eshop/nabory-dlya-vyazaniya-3/ . Проблем с выбором того, что я хочу у меня не возникало, так как у них отличный ассортимент одежды и можно выбрать что-то. Просто если заказывать схемы, покупать нитки, то все это по отдельности получается гораздо дороже, чем заказать сразу готовый набор.
Если я работаю по 14 часов в день и 7 дней в неделю, то мне определенно начинает везти.

Аватара пользователя
sasha@vera
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 21:42

Re: Покупаете ли Вы что-нибудь на распродажах?

Сообщение sasha@vera » 15 сен 2018, 17:59

не, особо нет. не могу себе на распродажах ничего найти стоящего - либо фасона, либо размера не вижу, что мне подходит. стараюсь брать всё просто по выгодным ценам - вот нашла, как покупать книги недорого, которые пригодятся тебе и в дороге, и дома, и в учёбе с работой.

Аватара пользователя
sasha@vera
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 21:42

Re: Покупаете ли Вы что-нибудь на распродажах?

Сообщение sasha@vera » 30 ноя 2018, 11:36

Не попадаю никак на те распродажи, где б был товар не выбран и ассортимент ни скудным.....)Вообще то, стараюсь жить по поговорке:"Готовь сани летом, а телегу зимой" - это намного лучше, чем покупать оставшееся на распродажах.....)Преимущества у таких покупок масса и всегда есть удачный опыт:к примеру, что недавно смогла урвать на сайте, так это классный купальник, который будет моден и актуален в предстоящем сезоне, и которого, думаю, на сто процентов ни у кого пока нет.....)

Аватара пользователя
Maulisa
Гость RZN.info
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 01:53
Контактная информация:

Re: Покупаете ли Вы что-нибудь на распродажах?

Сообщение Maulisa » 27 мар 2019, 03:38

Покупаю, а почему бы и нет?
Порой попадаются весьма удачные покупки, а скидки безусловно не могут не радовать.
Каждый человек — кузнец своего счастья, причем голова служит ему то молотом, то наковальней. ©

prins0.0
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2019, 19:28

Re: Покупаете ли Вы что-нибудь на распродажах?

Сообщение prins0.0 » 29 май 2019, 19:31

Девчонки, помогите, не могу найти такой темы.
Есть ли в Рязани хорошие сток-магазины? Или приличные секонд хенда?
В поисковике смотрю, ничего нормального не выходит.
В городе недавно живу и не знаю хороших местечек

Mukoll
Гость RZN.info
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:43

Re: Покупаете ли Вы что-нибудь на распродажах?

Сообщение Mukoll » 14 апр 2023, 21:12

Если честно, только на распродажах стараюсь и покупать.. :) А зачем мне отдавать полную цену за товар, который может подешеветь? Летом заказывал себе крутые кеды Converse на https://www.converseforminsk.by , теперь и всем вам могу их посоветовать. Достойное качество за адекватный прайс. Такое многим будет по душе!


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя