Что сделать с мебелью?

Обмен опытом по ремонту и отделке помещений.

Модераторы: Колхозник, Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Пантерка
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:54

Что сделать с мебелью?

Сообщение Пантерка » 28 июл 2019, 21:32

Доброго всем дня. Я с таким вопросом. Ремонт дома делать начинаем, и вот вопрос - куда бы мебель девать на это время? А то если оставить, то боюсь, что запачкают

Аватара пользователя
Хойя
Гость RZN.info
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:20

Re: Что сделать с мебелью?

Сообщение Хойя » 29 июл 2019, 00:04

Ну не знаю. Мы дома все оставили и никаких проблем. Просто упаковали все плотно тряпками всякими и всем в этом роде. И норм. Только мешалась, конечно..

Аватара пользователя
Raduznaya
Гость RZN.info
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:42

Re: Что сделать с мебелью?

Сообщение Raduznaya » 29 июл 2019, 12:59

Если краска капнет, то она может через эту самую тряпку просочиться без проблем. Так что очень не рекомендую так рисковать. Куда проще арендовать склад и туда все вывезти: https://www.safe-box.ru

Donnaric
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 14:34
Откуда: Bermuda
Контактная информация:

Что сделать с мебелью

Сообщение Donnaric » 10 авг 2019, 15:43

Я самостоятельная женщина, живу одна, поэтому подсказать по проведению ремонта мне некому...но я рискнула...обратилась в ООО «Корант»...приехал менеджер. Очень подробно мне все объяснил, подсказал разные варианты, даже посоветовал, как удешевить некоторые виды работ, я была поражена, что еще существуют такие честные люди Я очень, очень довольна результатами работ. Сейчас моя ванная в идеальном состоянии...сейчас рекомендую эту фирму всем своим подругам

ИзображениеС уважением!


Вернуться в «Ремонт и отделка помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей