Доставка горячей еды

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Хойя
Гость RZN.info
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:20

Доставка горячей еды

Сообщение Хойя » 11 сен 2019, 20:00

Всем привет! Муж пожаловался, что у них в офисном здании кафе на ремонт закрылось. И все - и поесть негде. Стали мы с ним искать, где у нас в Рязани можно горячие обеды заказывать по низким ценам и ничего не нашли! Ну как так? Вот у меня возникла такая идея - а не открыть ли такой бизнес? Это не сложно, можно даже купить готовую франшизу по доставке обедов в офис: https://franchise.krolikbro.ru/ Но вот вопрос - это будет пользоваться спросом?

Аватара пользователя
Raduznaya
Гость RZN.info
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 22:42

Re: Доставка горячей еды

Сообщение Raduznaya » 11 сен 2019, 20:07

Пиццу можно заказать. А если хотите именно какие-то горячие вторые блюда, то есть рестораны, которые работают с доставкой. Но у них и цены, конечно, ресторанные

Аватара пользователя
Пантерка
Гость RZN.info
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:54

Re: Доставка горячей еды

Сообщение Пантерка » 11 сен 2019, 20:30

Так в том то и дело. на работу каждый день не будешь из ресторана блюда заказывать же. А вот если бы было что-то при приемлемым ценам, то лично я бы заказывала. Да и многие у нас в офисе, думаю

Аватара пользователя
Holly
Гость RZN.info
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:50

Re: Доставка горячей еды

Сообщение Holly » 11 сен 2019, 21:01

Вот и у нас никакого кафе или столовой нет. Все носят еду с собой из дома. Очень неудобно. Был бы обед в пределах 300 рублей, хотя бы, я бы, думаю, стала покупать. Удобно же


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей