Что хорошо помогает при метеоризме?

Обсуждения, рекомендации и нарекания по медицинским учреждениям города.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

dendi
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:18

Что хорошо помогает при метеоризме?

Сообщение dendi » 17 апр 2020, 10:56

Последнее время у меня в желудке ощущение урагана, бурлит, урчит. В туалет нормально сходить не могу. Да и если рядом кто то есть некомфортно себя чувствую. Кишечник марш играет, урчание на весь дом((( И не говорите, что при родных нечего стесняться)

Аватара пользователя
Аминарвис
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:50

Re: Что хорошо помогает при метеоризме?

Сообщение Аминарвис » 17 апр 2020, 11:10

Ну правда, а чего при родственниках стесняться то?) Или вы с парнем живете?) Нужно учиться принимать друг друга такими какие есть))) Но если без шуток, необутин обычно в таких случаях принимаю. Он и болевые ощущения снимает буквально минут за 15-20, и вздутие, и моторику стула регулирует.

Аватара пользователя
ALFA
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:18

Re: Что хорошо помогает при метеоризме?

Сообщение ALFA » 17 апр 2020, 22:27

У меня тоже весной кишечник беспокойный. У вас сезонное это или на фоне нервяка? У меня походу два в одном сейчас, необутином спасаюсь, хорошо убирает все эти симптомы, и побочек не дает мне.

Аватара пользователя
Магдуся
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 13:00

Re: Что хорошо помогает при метеоризме?

Сообщение Магдуся » 18 апр 2020, 12:17

dendi писал(а):Последнее время у меня в желудке ощущение урагана, бурлит, урчит. В туалет нормально сходить не могу. Да и если рядом кто то есть некомфортно себя чувствую. Кишечник марш играет, урчание на весь дом((( И не говорите, что при родных нечего стесняться)

Может сезонное обострение. У меня весной и осенью все чаще такие проблемы бывают. Я если где что болит в области живота или неполадки какие типа пучит, газы таблетку необутина пью и все гуд. Попробуйте поменять продукты питания и вообще нормализовать как то прием пищи, по любому же сейчас дома на карантине все объедаются) Отсюда и проблемы. Еще и стресняк этот

Аватара пользователя
КсюшаЧ
Гость RZN.info
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 17:46

Re: Что хорошо помогает при метеоризме?

Сообщение КсюшаЧ » 19 окт 2020, 13:51

Для того чтобы правильно выбрать максимально эффективное и безопасное лекарственное средство, необходимо понять, какие именно причины спровоцировали вздутие живота. Потребуется вспомнить о режиме питания в последнее время, составе меню, а также образе жизни и уровне стресса и тревожности.
В аптеках представлено большое количество препаратов, способных быстро и эффективно устранить метеоризм, проблема состоит только в том, чтобы выбрать наиболее подходящий из них.
Подробнее о них можете вот тут почитать https://okeydoc.ru/lekarstva-ot-meteorizma-i-vzdutiya-zhivota/. Мне эспумизан помогает.


Вернуться в «Медицина и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя