Где лучше всего ремонтировать телефон?

Обсуждения качества связи операторов мобильной связи в Рязани и области. Тарифы. Обсужденеие моделей телефонов, смартфонов. Прошивки, программы, отзывы владельцев.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Sandra_N
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2007, 16:42

Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Sandra_N » 25 май 2007, 16:59

Куда можно отдать телефон в надежные руки?
Не советую обращаться в Цифорвой стиль! Телефоны они ремонтировать не умеют! Только доламывать или чинить то, что и не ломалось! Очень замечательная конторка! После того, как они мне вход для зарядки починили))), только 7ая новая зарядка стала заряжать! Спасибо, что тут скажешь! И вообще непонятно, зачем они телефон чинили, если дело в зарядке было!
жЫзнь прекрасна!

Аватара пользователя
Константин
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 15:38
Откуда: Рязань-Сити
Контактная информация:

Сообщение Константин » 14 сен 2007, 18:18

Я уважаю и пользуюсь тока одним сервисным центром: это "Триод" который находится на Павлова. Ремонтируют качественно, полностью и добросовестно тестируют, да и цены хорошие!
Да и у работников чувствуется профессионализм, опыт и порядочность!

P.S. Про цифровой стиль согласен! Кстати, "Сота-Сервис" - такие же дилетанты!
Всё будет хорошо!!!

Аватара пользователя
TaT
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:04

Сообщение TaT » 24 окт 2007, 20:50

А мне доломали телефон в про-сервисе, это который евросеть... принесла телефон Samsung D830 с проблемой - отказал блютус и зарядку мало держит.. телефону всего то несколько месяцев... принесла по гарантии.. через пару недель позвонили - сказали что телефон якобы внутри загрезнен или залит и что ремонт платный.. 450 р.. я согласилась, думаю фиг с вами, зато телефон сделают. и недорого.. забрала... когда забирала мне уже пытались 600 руб предъявить... но все же путем долгих разногласий, пришли к 450... я была довольна и счастлива - заработал блютус и зарад держит!!!! не долго я радовалась.... дня 2... и у меня погас дисплей... до их ремонта никаких проблем с ним не было... я опять вся в трансе несу его в эту шаражку... и мне заявили что после первого ремонта - ТЕЛЕФОН СНИМАЕТСЯ С ГАРАНТИИ!!!!!! я обалдела..... мож конечно это везде так... никогда не рамонтировала телефоны... а тут уж как то жалко стало... всетаки 12000 стоит - не выкидывать же...

И ВООБЩЕ.... столько всего плохого твердят про ЕВРОСЕТЬ, всегда зарекалась туда даже заходить... и надо ж мне попасться так.... (мама без моего ведома его мне там купила)...

и вот скажите, где мне теперь его ремонтировать. ?? чтоб качественно, недорого, быстро, ну и чтоб опять не доломали.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 24 окт 2007, 22:00

TaT,
Триод, Элекс-Сервис около Стройкова.
Не советую Сота-Сервис.

Про других ничего не скажу.

Аватара пользователя
TaT
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:04

Сообщение TaT » 25 окт 2007, 11:20

Wolf

Спасибо. попробую в Триод наверно

MAKC
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 22:45

Сообщение MAKC » 02 янв 2008, 22:53

Не знаю почему вам друзья в Цифровом стиле ничего не починили, мне к примеру за 3 дня сделали телефон, который кстати отказались чинить и в евросетевском сервисе, и соте, и кстати триоде!!!
и ктстати, дружбану моему тож все так хорошо починили.

Аватара пользователя
Rulezzzz
Гость RZN.info
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 12:45
Контактная информация:

Сообщение Rulezzzz » 13 янв 2008, 13:21

А лучше всего чить самому.....или отдать другу который умеет чинить.....А то эти сервисы вытаскивают все хорошие запчасти,а ставят.....ХЕ*НЮ....

MAKC
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 22:45

Сообщение MAKC » 05 фев 2008, 11:14

Самому чинить - ну это ж бред! Может ты и что-нить понимаешь в микроэлектронике, но большинство людей далеки от этого. В лучшем случае правильно его вскроют! в худшем пооторвут все крепления корпуса! а у меня на мобиле так вообще отвертка какая то треугольная требуется! Я такой и ни разу не видел!
И насчет "А то эти сервисы вытаскивают все хорошие запчасти,а ставят.....ХЕ*НЮ...." - ну это тож бред. Нафига кому то твои запчасти?! Я просто знаю, что накрутка на запчасти оч высокая, и стоимость з/ч невысока. а твою запчасть, якобы высунутую из твоего телефона, ее еще и пристроить нужно! да еще и найти чем заменить! я так полагаю запчасти закупаются под нужный телефон, который тебе сдали на ремонт. Твои слова наверно больше подойдут для гаражных автосервисов, где обслуживаются наши ТАЗики, 5-6 моделей! А телефонов - их же море моделей! вот!

DorBer

Сообщение DorBer » 05 фев 2008, 12:41

Выпаять-впаять займет столько рабочего времени, что работникам сервиса возиться будет лень, они лучше в косынку или одноклассников.ру порубают :)

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение termo101 » 04 апр 2008, 09:50

В Азбуке-Морзе ремонтировался на Маяковке 49. Без претензий...

baikal
Пользователь RZN.info
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:23
Откуда: Байкал, Рязань

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение baikal » 26 ноя 2008, 18:07

3 недели не могут починить телефон в Цифровом стиле(. Никак у них запчасти не придут((. А поподробнее координаты Триода?

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение UNCLE1911 » 26 ноя 2008, 18:32

Тоже в азбуке, тем более, что у меня щас гнусмас. Внешне все профессионально. (ой может мне заплатят за рекламку) :)
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

san21
Гость RZN.info
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:27

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение san21 » 26 ноя 2008, 18:56

Починил сам 3 телефона, но поломки были пустяковые: замена шлейфа, замена динамика, изменение настроек передатчика :D.

Аватара пользователя
Roberto
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:54
Откуда: Дровишки?

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Roberto » 26 ноя 2008, 23:12

Sandra_N писал(а):Куда можно отдать телефон в надежные руки?
Не советую обращаться в Цифорвой стиль! Телефоны они ремонтировать не умеют! Только доламывать или чинить то, что и не ломалось! Очень замечательная конторка! После того, как они мне вход для зарядки починили))), только 7ая новая зарядка стала заряжать! Спасибо, что тут скажешь! И вообще непонятно, зачем они телефон чинили, если дело в зарядке было!

На прошлой неделе относил туда Моторола-Райзер с той же фигней (не видел зарядное устройство), так они сказали, что запчасти ждать из МСК, а за диагностику 150 руб давай. То есть, какая нафиг диагностика, если вы уже знаете в чем дело? А даже если наоборот, не в том, вы же уже запчасти закажете, потом с меня потребуете за них заплатить?
В итоге зашел в подвал на ост.Вокзальная (по-моему, Мастерфон называется), так он просто зарядил аккумулятор сам на своем приборе, и - О ЧУДО! - все почему-то просто заработало. Денег не взяли вообще. Факт в том, что отношение подкупило...
1) Некоторые торы - дуры
2) Сатанисты на форуме!!!

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Engineer » 27 ноя 2008, 09:01

es62 писал(а):У меня ни один мобильник не ломался

+1
Люди, покупайте Nokia и проблем не будет. Все эти Моторолы и Самсунги - красивые побрекушки, но не телефоны.
У меня было очень много телефонов - последние 2 это Nokia. Никаких проблем со связью и надежностью теперь не испытываю.
А до этого были Сименсы, Сонерики, Самсунги - обязательно каждый глючил, терял сеть или еще чего.

Сейчас у брата Сонерик - иногда до него просто не могу дозвониться, а он говорит, что телефон был включен и ловил нормально сеть. Аналогичная ситуация у товарища с Сонериком. У меня на K750 и W810i были такие траблы иногда.

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Vortex » 27 ноя 2008, 09:17

Engineer писал(а):Сейчас у брата Сонерик - иногда до него просто не могу дозвониться, а он говорит, что телефон был включен и ловил нормально сеть. Аналогичная ситуация у товарища с Сонериком. У меня на K750 и W810i были такие траблы иногда.

Однако. А я на Билайн грешил в таких случаях. Мне тоже народ частенько дозвониться не может, хотя аппарат включен и в сети нахожусь.

Аватара пользователя
fox
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:52

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение fox » 27 ноя 2008, 11:16

Однако. А я на Билайн грешил в таких случаях. Мне тоже народ частенько дозвониться не может, хотя аппарат включен и в сети нахожусь.

А я на Мегафон грешу. Неужели у Сонериков такая проблема?

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение Wolf » 27 ноя 2008, 12:01

Vortex
fox
fox писал(а):А я на Мегафон грешу.

Надо МТСом пользоваться ;)

fox писал(а):Неужели у Сонериков такая проблема?

У меня щас SE, до это были Сименсы, все мои проблемы со связью были от моего вмешательства в телефоны.

baikal
Пользователь RZN.info
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:23
Откуда: Байкал, Рязань

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение baikal » 27 ноя 2008, 12:04

Телефон Триода никто не знает?

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Где лучше всего ремонтировать телефон?

Сообщение ENGI » 27 ноя 2008, 12:09

Engineer писал(а):Люди, покупайте Nokia и проблем не будет.

В последнее время от продавцов в салонах несколько раз приходилось слышать, что Nokia сейчас стала "не та, что раньше".


Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей