Как преобразить свою внешность

Женский форум. Этим все сказано. Мужчинам вход строго воспрещен.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Nail Designer
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:35
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Как преобразить свою внешность

Сообщение Nail Designer » 04 апр 2006, 16:49

Что мы хотим добиться своей внешностью? Прежде всего - повышенного внимания окружающих, и будем откровенны с Вами, в первую очередь конечно мужчин:D.
Принято считать, что мужчины сначала обращают внимание на ноги, потом на лицо, затем на фигуру... А затем…. На все остальное. Так бывает тогда, когда что-то не бросается в глаза первым. Например, до пояса коса или лысая голова, а может юбка до пояса или длинные красивые ногти... Стоп!... Красивые руки -длинные ногти?! Это то, что нам нужно. Замечала когда-нибудь, как глазеют парни на девушку с красивыми и ухоженными руками. Я ощущаю это частенько. Это так просто, и в тоже время очень эффективно. Это может быть гель или акрил, могут быть длинными или короткими, с изящным дизайном или покрытые лаком, а может просто маникюр – не важно. Важен уход. Больше не надо сжимать их в кулачки или прятать за спину. Теперь можно изящно держать руль или поручень в троллейбусе, а может присесть, грациозно положив ногу на ногу и сложить руки перед собой.

Посетите мою страничку и убедитесь сами :wink:
Доверяйте красоту профессионалам

Аватара пользователя
Net Dogg
Гость RZN.info
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 10:41
Откуда: Рязань

Сообщение Net Dogg » 04 апр 2006, 21:28

Внешняя красота - важно. Но буду банален - далеко не все...
N.D.

Nail Designer
Гость RZN.info
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 16:35
Откуда: г. Рязань
Контактная информация:

Сообщение Nail Designer » 11 апр 2006, 19:11

Спасибо за мнение. Согласна... не все но многое....

На моей страничке появились интересны статьи о уходе за внешностью.

Рекомендую всем http://ekaterinak.boom.ru
Доверяйте красоту профессионалам

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 03 апр 2007, 18:36

Nail Designer
согласна!Когда у меня были наращенные ногти,то я частенько(чаще чем обычно) замечала проявление внимания ко мне со стороны мужского пола.А наращивала я их 4 раза,а чейчас я вышла замуж и как ни :cry: прискорбно они мне мешаются-не могу ничего с ними делать.
А так,то я ещё замечала что очень часто обращают внимание на длинные :roll: волосы(по пояс или ниже). :wink:
Теперь нас двое)))))))

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 05 апр 2007, 01:30

никогда не замечала, что мужчины на ногти обращают внимание :shock:
а вообще-то женщины прежде всего за собой следят для других женщин а не мужчин (ну и для себе любимых :wink: ) :lol: :lol: мужчина порой и не увидет старания женщины, а другая женщина увидет и оценит или возьмет на заметку :lol: а еще правильнее - чем старше женщина тем больше она за собой следит для др женщин.... то есть соревнования между собой за мужчин :lol: :lol: :lol:

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 05 апр 2007, 08:44

никогда не замечала, что мужчины на ногти обращают внимание

Обращают, обращают. У меня, например, при виде этого всегда вопрос возникает - как ЭТИМ можно есть, печатать, писать, пуговицы застегивать?

ork
Гость RZN.info
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 16:27

Сообщение ork » 05 апр 2007, 09:26

DS писал(а):
никогда не замечала, что мужчины на ногти обращают внимание

Обращают, обращают. У меня, например, при виде этого всегда вопрос возникает - как ЭТИМ можно есть, печатать, писать, пуговицы застегивать?


Обращают, обращают. У меня, например, при виде этого всегда вспоминается моя расцарапаная спина

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Сообщение VovanZa » 05 апр 2007, 11:56

Нижний брейк танцевал на нециклеванном полу?
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 05 апр 2007, 22:59

DS писал(а):
никогда не замечала, что мужчины на ногти обращают внимание

Обращают, обращают. У меня, например, при виде этого всегда вопрос возникает - как ЭТИМ можно есть, печатать, писать, пуговицы застегивать?


Рассмешил! :lol:
У меня конечно не супер длинные ноготочки, но печатать с ними очень даже удобно :D
А вот у разных черных они до безумия длинные, видела - печатают обыкновенно :? им длина не мешает вроде как :roll:

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 06 апр 2007, 10:00

но печатать с ними очень даже удобно

Громко, наверное, получается?
Вчера в автосервисе девушка с длинными когтями пыталась новенькую 1000 р с гладкого стола взять. Забавно.
Для чего птицам и животным длинные когти? - Чтобы удерживать и расчленять добычу. Лично у меня такие ассоциации и возникают. А я не люблю, когда меня расчленяют.

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 06 апр 2007, 20:41

DS писал(а):
но печатать с ними очень даже удобно

Громко, наверное, получается?
Вчера в автосервисе девушка с длинными когтями пыталась новенькую 1000 р с гладкого стола взять. Забавно.
Для чего птицам и животным длинные когти? - Чтобы удерживать и расчленять добычу. Лично у меня такие ассоциации и возникают. А я не люблю, когда меня расчленяют.


Неа, не громко :D , говорю же не сильно длинные ногти у меня, они вообще почти не касаются клавиатуры...... а вот сами клавиши стучат :roll: ..... у меня по работе печатать мало приходится, а по личному - много..... когда начальник у себя, приходится медленнее и тише стараться печатать :evil:

DS, на самом деле и без ногтей новые купюры трудно со стола взять, а ты о когтях.....

А про природу - мне иногда кажется что я - добыча моей кошечки! ее когти страаашные! а сама лично я кусаюсь (иногда) :lol: и спины не царапаю :lol:

И такой вопрос: а зачем мужчины (видела таких полно) ногти отращивают? :roll:

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Сообщение VovanZa » 07 апр 2007, 08:43

2 Kosha
Одна из причин - есть такая техника игры на гитаре. Без медиатора.
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 07 апр 2007, 10:09

И такой вопрос: а зачем мужчины (видела таких полно) ногти отращивают?

Думаю, неврозы и комплексы у большей части. У меньшей - дополнение к стразам на куртке, наверное.

ork
Гость RZN.info
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 16:27

Сообщение ork » 07 апр 2007, 13:36

Сатина писал(а):mr.maestro это ваааще никакая не проблема и ничего в этом такого нет,я,например,терпеть не могу волосы там :roll: и постоянно сбриваю!И знаю одного человека который вообще не станет с девушкой сексом заниматься если у неё там "непорядок"))) :D


вот такие вот эстеты - полуп%доры ногти и красят

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 07 апр 2007, 14:36

ork
глупость какая :roll: ....ну что ты за грубиян такой... :?:
Теперь нас двое)))))))

Аватара пользователя
Ma-Mashka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 14:02
Откуда: из Рязани

Сообщение Ma-Mashka » 09 апр 2007, 09:14

Nail Designer
если я вижу девушку с длинными разукрашенными ногтями, то первое, о чем я думаю, это то, что у нее нет маленьких детей. :lol:
Стараюсь за ногтями следить сама. Чтобы чистые были, аккуратненькие, в меру длинные. Ну, разве что, французский маникюр попробовала бы сделать в салоне. :roll:
И ухаживать за собой ИМХО надо не ради кого-то, а ради собственного самоуважения. 8)
Есть два способа управлять женщиной. Но их никто не знает!

Аватара пользователя
Сатина
Гость RZN.info
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 18:40
Откуда: Рязанская область

Сообщение Сатина » 09 апр 2007, 15:59

Ma-Mashka
Я вот тоже сейчас просто слежу за руками и ноготочки у меня маленькие и често говоря меня это только радует)))))))
Теперь нас двое)))))))

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 09 апр 2007, 20:12

VovanZa писал(а):2 Kosha
Одна из причин - есть такая техника игры на гитаре. Без медиатора.


вот эт да!?! :shock: век живи, как говорится... :D
сама конечно мало в этом понимаю, но мне кажется для гитары ныжны супер сильные ногти..... мои например тоненькие, быстро ломаются и понятие не имею как бы я их специально для гитары отращивала :roll: :oops:

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 09 апр 2007, 20:17

DS писал(а):
И такой вопрос: а зачем мужчины (видела таких полно) ногти отращивают?

Думаю, неврозы и комплексы у большей части. У меньшей - дополнение к стразам на куртке, наверное.


Хм.... в Японии это вроде культ такой....
А вот про комплексы--интересно :) каким он должен быть? :?
А про стразы - снова насмешил, хотя скорее всего прав :D
Помню давно в самолете летела, молоденькая совсем была, со мной рядом бизнесмен русский сидел, весь из себя деловой, все напоить меня пытался :lol: ну так вот у него такиие ногти были длинные, меня всю воротило, честно говоря..... вот после того случая стала больше длинных ногтей у мужчин замечать......

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 09 апр 2007, 20:22

Ma-Mashka писал(а):Nail Designer
если я вижу девушку с длинными разукрашенными ногтями, то первое, о чем я думаю, это то, что у нее нет маленьких детей. :lol:
Стараюсь за ногтями следить сама. Чтобы чистые были, аккуратненькие, в меру длинные. Ну, разве что, французский маникюр попробовала бы сделать в салоне. :roll:
И ухаживать за собой ИМХО надо не ради кого-то, а ради собственного самоуважения. 8)


Ма-Машка, согласна, ухаживать за собой для себя же любимой надо! :wink: и я тоже в меры длинные коготочки обожаю :)

Кстати, длинные ногти далеко не всегда признак выше сказанного.... сама лично часто наблюдаю картину: молодая мамаша с ребенком на руках ну или в колясочке и с длинными ногтями - ухоженными, хотя и обратное тоже бывает.... в таких случаях я просто блуждаю в сомнениях и догадках - как можно с ребенком и с такими? :shock: :lol:


Вернуться в «Между нами, девочками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя