Чем обрабатывать газон?

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Sotas
Гость RZN.info

Чем обрабатывать газон?

Сообщение Sotas » 11 мар 2019, 22:08

Скоро весна и в маем наверное уже можно будет разбить газон перед домом. Давняя моя мечта. Уже и семена купил и удобрение, но вроде еще нужно средство для борьбы с сорняками. Кто каким пользуется для таких целей?

Lionel
Гость RZN.info

Re: Чем обрабатывать газон?

Сообщение Lionel » 11 мар 2019, 22:34

Думаю вам пригодится гербицид лонтрел. Помогает против практически всех однолетних и многолетних сорняков. Я его использую на грядках. Ягодам он не вреден,как и человеку и животным. Еще он экономный и не дорогой. Купить можно я думаю во многих местах или тут к примеру http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/ge ... ntrel-300d

Níell
Гость RZN.info

Сообщение Níell » 11 мар 2019, 22:55

Я тоже такой гербицид брал и правда он на огороде очень хороши помощник. А уж в случае с газоном то тем боле. Тоже вот хочу сделать газон. только у нас же в стране не принято без забора жить. Чтобы газон смотрелся, надо забор сначала новый красивый поставить

Venik
Гость RZN.info

Сообщение Venik » 11 мар 2019, 23:25

А вы наверное уже купили и газонокосилку? А за сколько и какую? Просто только этот вопрос меня и останавливает от того чтобы сделать и у себя газон. Да и забор конечно надо красивый. но я уже это сделал.

Anthonn
Гость RZN.info

Сообщение Anthonn » 28 мар 2019, 18:41

Можно все необходимое заказать с Китая, Алиэкспрес Вам в помощь. Тем более, есть сервис кэшбэк https://cashbacki.ru Если заказ сделать через специальный сервис, то часть денег с покупки вернется обратно. Я недавно заказывал все необходимое по уходу за газоном, доставку пришлось подождать, но выгода превыше всего.

Вернуться в «Болталка»