Сестра

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Хойя
Гость RZN.info

Сестра

Сообщение Хойя » 28 мар 2019, 02:00

Всем привет. Пришла за советом. Думаю, что подарить сестре на день рождения. Она ничем особо не увлекается - работа-дом. Но у нее дома очень много живых цветов, прямо как в оранжерею заходишь - может для них что-то? Что посоветуете?

Raduznaya
Гость RZN.info

Re: Сестра

Сообщение Raduznaya » 28 мар 2019, 02:15

Я тоже пыталась цветочки дома выращивать. Мужа только измучила - ходил со мной по магазинам, то землю покупали то еще что. В итоге кошка все цветы съела - на этом эксперимент закончился

Пантерка
Гость RZN.info

Сообщение Пантерка » 28 мар 2019, 02:19

Ну смотрите. Если хотите подарить что-то связанное именно с ее увлечением цветами, то можно какую-нибудь декоративную полочку или что-то в этом роде купить. Еще можно очень красивые кашпо или цветочные горшки подобрать. Думаю, что полно интернет магазинов с хорошим выбором: https://www.lechuza.ru/ Единственное, надо учесть и продумать как это будет выглядеть рядом с ее коллекцией. В том плане, чтобы гармонично смотрелось, а не так, что все горшки белые, а один зеленый в горошек.

Holly
Гость RZN.info

Сообщение Holly » 28 мар 2019, 02:26

А я предпочитаю дарить деньги. Во первых, голову ломать не надо, во вторых человек в любом случае лучше знает что ему надо, и потратит эту сумму на что-то по настоящему нужное

Вернуться в «Болталка»