Чем заняться в интернете, чтобы заработать?

Частные предложения о продаже/покупке/обмену объектов недвижимости.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

KernySok
Гость RZN.info

Чем заняться в интернете, чтобы заработать?

Сообщение KernySok » 14 июн 2019, 17:00

Как новичку зарабатывать на биткоин кранах?

Если Вам интересно сделать первые шаги по заработку в Интернете,

то предлагаю обратить внимание на биткоин краны 2019.

Курс данной валюты со временем повышается,
поэтому если вы начнете активно использовать лучшие биткоин краны уже сегодня,
то через несколько месяцев вы сможете вывести достаточно приличную сумму.

Суть здесь в том, что вы находите биткоин краны, которые платят,
и выполняете определенные действия, за которые вам начисляют небольшую сумму каждые 20-30 минут.

Искать нужно лучшие биткоин краны и активно вводить капчу для зачисления сатошей на ваш биткоин кошелек.

За единоразовый ввод капчи на таком сервисе можно получить около 50 сатошей, что эквивалентно 0,25 рубля.

Если активно использовать, допустим, 10-20 биткоин кранов сразу, то за 2 часа можно заработать примерно 60 рублей.

Имейте в виду,
что с повышением курса биткоина данная сумма возрастет,

и вы сможете вывести достаточно хорошие деньги.
https://videosite1.ru/

tvptvp
Гость RZN.info

Re: Чем заняться в интернете, чтобы заработать?

Сообщение tvptvp » 07 июл 2019, 06:29

Мне кажется что биткоин все равно останется самой перспективной валютой. Вот и данная статья подтверждает это: https://coinconomist.com/tom-li-namekae ... amom-dele/. Поэтому я и продолжаю ее покупать. Начал это делать совсем недавно. И жаль что сразу не знал где ее стоит брать. Так как потерял значительную сумму денег. Но сейчас с этим проблем нет.

Baanse
Гость RZN.info

Re: Чем заняться в интернете, чтобы заработать?

Сообщение Baanse » 14 июл 2019, 09:36

tvptvp писал(а):Мне кажется что биткоин все равно останется самой перспективной валютой. Поэтому я и продолжаю ее покупать. Начал это делать совсем недавно. И жаль что сразу не знал где ее стоит брать. Так как потерял значительную сумму денег. Но сейчас с этим проблем нет.

Краны само собой, но лучше зарабатывать на курсе биткоина и делать это грамотно. Если ранее было сложно понять где смотреть и как выгодно вывести, обменять или обналичить, но сейчас есть мониторинг обменников, где онлайн показывают лучшие предложения и только проверенные ресурсы. Лично у меня получилось здесь найти выгодный, но все равно продолжаю смотреть, вдруг появится еще лучше.

Вернуться в «Частные объявления (KomuChego.ru)»