Где можно отремонтировать ноутбук?

Свободное общение и разговоры на любые темы. Если не знаете куда писать свой вопрос или где поднять тему, пишите сюда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

BlackFury
Гость RZN.info

Где можно отремонтировать ноутбук?

Сообщение BlackFury » 14 авг 2019, 09:59

Сегодня, компьютер или ноутбук – это обязательный рабочий инструмент, как любого делового человека, так и обычного школьника. Персональные компьютеры тесно вошли во все сферы нашей жизни. Выход компьютера из строя – это не просто «слетевшая» игра или не работающий «офис». Это потеря важных данных, бухгалтерских документов, ценных договоров. Финансовые потери от неработающего ноутбука или персонального компьютера могут в десятки, а то и в сотни раз превышать его стоимость. И это, не говоря уже о потерянном времени и измотанных нервах…

Noone
Гость RZN.info

Re: Где можно отремонтировать ноутбук?

Сообщение Noone » 14 авг 2019, 15:28

Не поверите но вот относительно недавно у меня тоже была подобная ситуация, благо у меня был друг у которого были нужные контакты, поэтому может и у вас такой есть.

Meran
Гость RZN.info

Re: Где можно отремонтировать ноутбук?

Сообщение Meran » 14 авг 2019, 18:44

Если Вам необходим ремонт ПК и ноутбуков в городе Москва с гарантией, то я рекомендую сайт http://mastera.ru обратиться к специалистам фирмы, которые производят ремонт компьютеров и ноутбуков дешево, но качественно и с гарантией. Советую, заходите, обращайтесь. Но выбор за вами.

Вернуться в «Болталка»