Навигатор
Модераторы: INFLICTED, Модераторы FORUM.RZN.info
Навигатор
Мне подарили "Навител". Что интересного и полезного(в том числе новые карты) можно запихнуть в навигатор и как?
Моя благодарность не будет знать границ.
Моя благодарность не будет знать границ.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.
Re: Навигатор
Имел и имею дело с Навителом. Правда, на КПК, но тут особой разницы нет. Карт не мерено для всех континентов и стран. POI, спидкамы, отличная (от других) детализация для Рязани, хотя, зачем оно надо. При закачивании карт надо следить за соответствием версии релиза ПО и карт, т.к. не все совместимы. Заливать, очевидно, через порт USB, как ещё, в крайнем случае инструкцию почитать.
Какая версия программы установлена?
Какая версия программы установлена?
Re: Навигатор
Manul писал(а): Карт не мерено для всех континентов и стран...
Не сказал бы. Россия, Украина, Казахстан, Беларусь и вроде Прибалтика, это да, в нете много валяется. Больше у Навитела вроде нет. Или я не прав ?
Карты заливаются на карту памяти навигатора, при необходимости создается новый атлас.
А еще, если есть лицензионный ключ, можно скачать обновления с сайта Навитела
Re: Навигатор
Сходу что помню: Турция, Египет, Восточная часть Евразии. Про континенты попутал я, это иго.
Re: Навигатор
UNCLE1911 писал(а):Мне подарили "Навител". Что интересного и полезного(в том числе новые карты) можно запихнуть в навигатор и как?
Моя благодарность не будет знать границ.
если "Навител" это железка , а не программа (они под этой маркой и навигаторы и ПО выпускают) то много чего еще можно поставить.
Практически все навигаторы выполнены на одной и той-же программно-аппаратной базе. Я на свой поставил дополнительно к Навителу, I-Go, Garmin, Автоспутник и Ozi Explorer для растровых карт. Читалку для книг и смотрелку видео. Игр нормальных для них не нашел.
Re: Навигатор
Судя по всему это и железка и программа
UNCLE1911, ?
UNCLE1911, ?
Re: Навигатор
Manul писал(а):Судя по всему это и железка и программа
UNCLE1911, ?
http://www.navitel.su/partners/navitel_nx_4110
там стоит Windows CE, я навигационные программы от сюда брал jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm
еще на него можно TotalCommander поставить и различные альтернативные оболочки
Re: Навигатор
UNCLE1911 писал(а):Мне подарили "Навител". Что интересного и полезного(в том числе новые карты) можно запихнуть в навигатор и как?
Моя благодарность не будет знать границ.
http://www.4pda.ru - там много нового о возможностях своей железки узнаешь
Re: Навигатор
яндекс карты позволяют работать в оффлайн режиме, надо просто скачать карты в виде хеша(никаких сложностей, ссылка ниже). А вот ведение по маршруту по гпс к сожалению работает только в москве, карта питера пока не привязана. одежда оптом http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=51189
Последний раз редактировалось wierra4m 14 дек 2009, 08:54, всего редактировалось 6 раз.
Re: Навигатор
вот еще http://4pna.com/
- Rellon
- Гость RZN.info
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 02:53
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Навигатор
Ступай на ихний сайт, и качай чего надо (если конечна лицуха), по раше навител отличная прога, в европе свои проги.
Жизнь это цирк, а люди в нем клоуны
Вернуться в «Компьютеры, софт»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя