Цинк

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Цинк

Сообщение Краснов » 27 мар 2010, 21:07

На неделе цинк пришел, что на следующем "Хр. журавле" будет номинация, победитель которой при получении денежного приза даст письменное обязательство навсегда уйти из журналистики. Якобы есть предложение назвать ее "Премией им. Валерия Майорова".

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 7608
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Цинк

Сообщение salabus » 28 мар 2010, 03:28

А он ушел из журналистики, или это - намек?

Аватара пользователя
Consta
Гость RZN.info
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:00

Re: Цинк

Сообщение Consta » 28 мар 2010, 23:56

скорее всего намек )

ИванУшаков
Гость RZN.info
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 00:31

Re: Цинк

Сообщение ИванУшаков » 29 мар 2010, 16:48

Даже намека не было.
Упражнение в остроумии. Не более того.

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Цинк

Сообщение zumma » 29 мар 2010, 20:29

Давно что-то Валеру не видно...

Аватара пользователя
MAKAR
Гость RZN.info
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:58

Re: Цинк

Сообщение MAKAR » 30 мар 2010, 10:48

Бухает наверное....
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Цинк

Сообщение BAXMYPKA » 30 мар 2010, 15:11

Работает в постпродакшн-агенстве. Не пьет...
А взять всё, и поделить!!!

Аватара пользователя
zumma
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:35

Re: Цинк

Сообщение zumma » 30 мар 2010, 15:54

Талант. С обычной для россиянина судьбой.

Dimono
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:29

Re: Цинк

Сообщение Dimono » 31 мар 2010, 20:54

zumma писал(а):Талант. С обычной для россиянина судьбой.

Не факт. Многие завязать так и не смогли.

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 11302
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Цинк

Сообщение nikols » 01 апр 2010, 09:58

MAKAR
Вы про его бизнес забыли. Может трудится в поте лица в кризис.


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя