Жениться на ёлке

Есть что-то смешное в вашей жизни чем вы хотите поделиться... вам сюда!

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Жениться на ёлке

Сообщение Customer » 22 дек 2010, 13:28

22.12.2010, 11:24:08
Британец решил жениться на рождественской елке

Житель британского графства Уилтшир решил жениться на рождественской елке, пишет The Sun. По словам 47-летнего Энди Парка, он любит свое праздничное дерево больше всего на свете.
"Я слышал, что люди женятся на своих домашних животных, так почему же я не могу жениться на елке?", - заметил Парк. Мужчина заявил, что уже приобрел для своего дерева обручальное кольцо. "Правда, я пока не знаю, на какую ветку я его надену", - заявил британец.
Энди Парк сообщил, что намерен организовать традиционную церемонию бракосочетания. Единственной серьезной трудностью, как он считает, станет поиск священника, который согласится провести свадебный обряд.
Примечательно, что Парк давно увлекается рождественской темой и отмечает этот праздник ежедневно уже в течение 17 лет. Мужчина рассказал, что начал праздновать Рождество в июле 1993 года, когда ему было грустно и скучно, и он решил себя взбодрить.

http://lenta.ru/news/2010/12/22/tree/
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Galka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:15

Re: Жениться на ёлке

Сообщение Galka » 25 дек 2010, 19:37

Вот что делают деньги с людьми...

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 22388
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Жениться на ёлке

Сообщение ФрекенСнорк » 25 дек 2010, 21:09

Galka писал(а):Вот что делают деньги с людьми...

какая жалость, что у меня никогда не будет СТОЛЬКО денег...чтоб меня на это сподвигнуть...
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 7895
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Жениться на ёлке

Сообщение Овняшка » 25 дек 2010, 21:25

нормально.
у каждого свои тараканы в голове..
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Жениться на ёлке

Сообщение Customer » 26 дек 2010, 11:21

Овняшка
Меня интересует... ну, это самое... как он будет все это с ёлкой делать... она же колючая!
Ты - это ты, а я - это я.

Dimono
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:29

Re: Жениться на ёлке

Сообщение Dimono » 27 дек 2010, 22:16

Customer писал(а):Овняшка
Меня интересует... ну, это самое... как он будет все это с ёлкой делать... она же колючая!

Да, здесь словосочетание "безопасный секс" приобретает иной, более серьезный смысл. :D

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Жениться на ёлке

Сообщение Customer » 07 янв 2011, 14:52

Dimono писал(а):
Customer писал(а):Овняшка
Меня интересует... ну, это самое... как он будет все это с ёлкой делать... она же колючая!

Да, здесь словосочетание "безопасный секс" приобретает иной, более серьезный смысл. :D

А надо в ОЗК, только без противогаза, ведь с ёлкой еще и целоваться надо будет. :)
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
W
Гость RZN.info
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:46
Откуда: Область

Re: Жениться на ёлке

Сообщение W » 08 янв 2011, 14:11

Давно женат, не только колючая но и ругачая.
Счастья, мира, здоровья, любви вам всем.

DaveGibson
Гость RZN.info
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 19:06
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Жениться на ёлке

Сообщение DaveGibson » 08 янв 2011, 14:58

Изображение

Ну, ёлки они разные бывают :)


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость