Касимов - всё

Политическая ситуации в городе. Последние новости, общественное мнение, по происходящему в Рязани. Обсуждение экономической обстановки. Социо-коммунальная сфера: дороги, отопление и т.д.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Жора
Гость RZN.info
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 19:36

Re: Касимов - всё

Сообщение Жора » 24 июл 2012, 17:45

вот это интересно
http://www.golos.org/news/6137
Все расценки приведены в рублях и включают в себя НДС.

Жора
Гость RZN.info
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 19:36

Re: Касимов - всё

Сообщение Жора » 24 июл 2012, 17:48

Все расценки приведены в рублях и включают в себя НДС.

Жора
Гость RZN.info
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 19:36

Re: Касимов - всё

Сообщение Жора » 24 июл 2012, 17:53

почти поминутно ход голосования:
http://twitter.com/kprfrzn

http://twitter.com/Dimitry_rus
Все расценки приведены в рублях и включают в себя НДС.

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Касимов - всё

Сообщение Zayec » 25 июл 2012, 01:06

Bazooka писал(а):Опять прошли самые честные в истории выборы? :)
На соседнем УИК N2 тем временем совершалась почти классическая подготовка к вбросу бюллетеней. Наблюдателей загнали в угол, запретив им перемещаться по помещению. Правда, член УИК с правом совещательного голоса от КПРФ Евгений Суздаленко все же встал неподалеку от избирательной урны, что и позволило ему схватить за руку и сдать полиции неизвестного, попытавшегося засунуть в урну 16 бюллетеней. Восемь из них оказались за "Единую Россию" и восемь — за одномандатника-единоросса Сергея Ковалева. Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1986267

Почему "неизвестного"? Это был рязанец. как выяснилось при составлении протокола, мы с ним прописаны на одной улице ))
Участок №2
Кроме этих предотвращённых 8+8 при подсчёте неиспользованных бюллетеней было обнаружено 17+17 с проставленными за ЕР и Ковалёва галочками. И ещё в течении дня был уличён ещё один чел, пытавшийся проголосовать то ли по чужому паспорту, то ли ещё как. Его в списках не было.
Вложения
Галочки проставлены.JPG
Галочки проставлены.JPG (71.53 КБ) 5091 просмотр
Вброс.JPG
Неудавшийся вброс .Полицейский изучает измятые в результате потасовки бюллетени. Злоумышленник в кадр не попал, он там чуть поодаль в наручниках.
Вброс.JPG (76.78 КБ) 5091 просмотр
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Касимов - всё

Сообщение Zayec » 25 июл 2012, 02:16

Что характерно - после всего того, что было на избирательных участках в Касимове, они ещё брызгают слюной и размахивают кулаками.
http://www.rzn.info/news/2012/7/24/kova ... imove.html
Ни стыда , ни совести...
А ведь Суздаленко сотоварищи на всех участках ВСЁ снимали на видео и фиксировали на диктофоны. И то, как председатели комиссий препятствовали наблюдателям выполнять свои обязанности и то, в какой злобной и глумливой форме это делалось.
Ведь даже после предотвращения вброса, председатель УИК уч.2 поставила на голосование комиссии вопрос об удалении наблюдателей от урны! После выборов стало ясно для чего - готовился второй вброс.
Когда начался подсчёт и Женя заметил проставленные в неиспользованных бюллетенях галочки и подошёл с камерой ближе. чтобы заснять, у председательши сдали нервы и она стала звать полицию и требовать его удаления с участка.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Re: Касимов - всё

Сообщение Краснов » 25 июл 2012, 17:14

А что было в Касимове?

Отвечаю: три бюллетеня за партию и три за одномандатника; во втором случае — восемь за партию, восемь за одномандатника.
В одном из случаев провокатор тут же начал кричать: «Милиция, заберите меня! Милиция, я вбрасываю бюллетени».
Кстати, так и не вбросил. Они застряли в щели урны.
http://mediaryazan.ru/articles/detail/140278.html

И это в городе с 280000 избирателей.
Прикажете на этом чудесном основании выборы отменять?

Краснов
Гость RZN.info
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:58

Re: Касимов - всё

Сообщение Краснов » 25 июл 2012, 17:19

Ребятушки, ну зачем вы так пылите? Разве не ясно, что ваша версия о массовых вбросах и чудовищных фальсификациях усыхает и разлагается, как дерьмо на солнцепеке? Свою репутацию не жалко - так хотя б идею пожалейте. Она ж у вас, я надеюсь, все-таки есть...

WhiteRibbon
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:47

Re: Касимов - всё

Сообщение WhiteRibbon » 25 июл 2012, 17:32

Не надо ничего жалеть! С едорасами любые средства хороши!
Были фальсификации! Были! Пусть докажут, что не было! Бугага!

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Касимов - всё

Сообщение Zayec » 25 июл 2012, 18:51

г-н Краснов, лично я не пылю. Я был там. Я это видел.
Из всех участков только на одном, одиннадцатом, всё прошло без инцидентов. Его так и обозвали - образцово-показательный. На всех остальных - были вбросы и предотвращённые попытки вбросов, неиспользованные бюллетени в сейфах и при подсчётах с отмеченными за ЕР галочками и другие "изобретения" фальсификаторов. Информация по обстановке на участках передавалась по мобильникам и уже в десятом часу утра мы узнали о первом вбросе. А уже через час и на участке. где был я ,вброс был предотвращён (фото выше)
ЧУДОВИЩНЫХ фальсификаций не было, ИМХО. Московский десант дал жару избирательным комиссиям. Ребята просто молодцы. Респект им и уважуха. Да и другие наблюдатели тоже не сплоховали, работали на совесть. (Про наблюдателей от ЕР на уч. 2 этого не скажу - три барышни тупо ставили галочки , подсчитывая количество проголосовавших и ни во что не ввязывались). Наблюдатели от остальных партий подали 5 жалоб на нарушения в ходе избирательного процесса.
Одной из жалоб мы всё-таки дожали комиссию и она вынуждена была пойти на уступки и изменить расположение урны. чтобы наблюдателям было лучше видно происходящее возле неё. И главное - дальше от выхода, что не давало злоумышленнику, решившему сделать ещё один вброс, шансов на отступление. Наверное в результате этого и остались помеченные заранее бюлетени неиспользованными - фальсификаторы поняли бесперспективность ещё одной попытки.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Касимов - всё

Сообщение Трофимыч » 25 июл 2012, 19:50

Zayec писал(а):Одной из жалоб мы всё-таки дожали комиссию и она вынуждена была пойти на уступки и изменить расположение урны. чтобы наблюдателям было лучше видно происходящее возле неё. И главное - дальше от выхода,

Требования к расположению урны однозначно прописаны в законе (там, где про оборудование участка) и если "видеть" в законе прописано, то вот "дальше от выхода" явный перебор. Кодекс надо чтить... :D
Я даже склоняюсь принять сторону избиркомов, что наблюдатели им мешали реально. Правда эти дуры не сумели грамотно свои претензии к наблюдателям оформить, удаляя наблюдателей.
Zayec писал(а):...остались помеченные заранее бюлетени неиспользованными - фальсификаторы поняли бесперспективность ещё одной попытки.


Это радует. Но свой культурный уровень повышь надо. Факт.
Факт также, что активность наблюдателей задела фальсификаторов настолько, и задела впервые (!), что пошли разговоры о прямом ограничении деятельности наблюдателей на уровне закона.
А значит, почва из-под ног едристов уходит.
Но думается мне, что главное орудие правды есть не количество наблюдателей и не крики на участке, а ЗНАНИЕ ЗАКОНА и умение довести нормы закона до воплощения в реале!
Владимир Ленин уже все сказал по этому поводу: "Учиться, учиться, учиться..."
И тогда у вас будет много-много денюжков... в придачу к мандату. :D

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Касимов - всё

Сообщение Трофимыч » 25 июл 2012, 20:14

Краснов писал(а):Прикажете на этом чудесном основании выборы отменять?

Выборы отменяются на основани нарушений. Обыкновенных. Для этого всего лишь должна быть совесть у вышестоящих комиссий и судей.
Тот же, кто позволяет себе судить "много" или "мало" было нарушений, тот совести и чести не имеет.
Если прицип справедливости и честности выборов нарушен хотя бы раз, то результат их уже недостоверен. И ни суд, ни облизбирком не исправят лживую сущность красивой дежурной улыбкой сколько бы ни старались.
Последний раз редактировалось Трофимыч 25 июл 2012, 20:22, всего редактировалось 2 раза.

Трофимыч
Знаток RZN.info
Сообщения: 6403
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 00:56
Откуда: из Лесу

Re: Касимов - всё

Сообщение Трофимыч » 25 июл 2012, 20:15

Краснов писал(а):А что было в Касимове?

Отвечаю...
Кстати...
http://mediaryazan.ru/articles/detail/140278.html

И это в городе с 280000 избирателей.

Стоит под горою Алеша...
Крупно обосрался москвич Чесноков, зам-сек и политолог на знании числа наблюдателей, имеющих право присутствовать в избиркоме и на знании того, как формируются избирательные комиссии. Эх, а еще политолог, который "консультировал"!
Реальный уровень этого Алеши -пропустить сто грамм с электоратом в Затоне и пивком залакировать...
И такое ничтожество будет сочинять законы в верхней палате!

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Касимов - всё

Сообщение ZZ » 25 июл 2012, 20:36

Трофимыч писал(а):И такое ничтожество будет сочинять законы в верхней палате!

Судя по законам - там все такие...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

МАРСИ
Гость RZN.info
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 11:11

Re: Касимов - всё

Сообщение МАРСИ » 25 июл 2012, 22:33

Краснов писал(а): А что было в Касимове? ...
И это в городе с 280000 избирателей...

приписали лишний нолик, так же как приписывают проценты проголосовавших за ЕР?

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Касимов - всё

Сообщение Овняшка » 25 июл 2012, 22:46

Краснов писал(а):И это в городе с 280000 избирателей.

врать нехорошо.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
Zayec
Знаток RZN.info
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 16:15
Откуда: Рязань

Re: Касимов - всё

Сообщение Zayec » 26 июл 2012, 00:14

Трофимыч писал(а):
Zayec писал(а):Одной из жалоб мы всё-таки дожали комиссию и она вынуждена была пойти на уступки и изменить расположение урны. чтобы наблюдателям было лучше видно происходящее возле неё. И главное - дальше от выхода,

Требования к расположению урны однозначно прописаны в законе (там, где про оборудование участка) и если "видеть" в законе прописано, то вот "дальше от выхода" явный перебор. Кодекс надо чтить... :D
Я даже склоняюсь принять сторону избиркомов, что наблюдатели им мешали реально. Правда эти дуры не сумели грамотно свои претензии к наблюдателям оформить, удаляя наблюдателей.
:D

Ни фига не перебор. И Кодекс какой-то там ни причём. Урну поставили на то самое место, где она находилась на выборах Президента. Будь столь любезен, возьми свой "однозначно прописанный закон" и скажи нам, в каком случае он был нарушен.
Не покупайте детские автокресла HEYNER - два пустотелых куска говнопластмассы не уберегут вашего ребёнка!

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Касимов - всё

Сообщение Путник » 26 июл 2012, 02:00

0007 писал(а):Кажется - крестись. Страсть люблю, когда у оппонентов кончаются аргументы, и они переходят на личности)))

Как же они могут закончиться когда они и не начинались? :lol:
Более половины голосовавших проголосовали против ЕР. Больше никаких аргументов не нужно. И это не в Рязани, а в области, где ЕР всегда имела достаточно большой процент... Насколько я помню КПРФ больше 25% не набирала очень давно...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
BAXMYPKA
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:53
Откуда: Рязань

Re: Касимов - всё

Сообщение BAXMYPKA » 26 июл 2012, 04:20

Путник писал(а):Как же они могут закончиться когда они и не начинались? :lol:
Более половины голосовавших проголосовали против ЕР. Больше никаких аргументов не нужно. И это не в Рязани, а в области, где ЕР всегда имела достаточно большой процент... Насколько я помню КПРФ больше 25% не набирала очень давно...

Если такие крепкие позиции, чего тогда бояться? Зачем наблюдателей удалять, урны двигать?
А взять всё, и поделить!!!

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Касимов - всё

Сообщение ФрекенСнорк » 26 июл 2012, 05:06

Трофимыч писал(а):
Краснов писал(а):Прикажете на этом чудесном основании выборы отменять?

Выборы отменяются на основани нарушений. Обыкновенных. Для этого всего лишь должна быть совесть у вышестоящих комиссий и судей.
Тот же, кто позволяет себе судить "много" или "мало" было нарушений, тот совести и чести не имеет.
Если прицип справедливости и честности выборов нарушен хотя бы раз, то результат их уже недостоверен. И ни суд, ни облизбирком не исправят лживую сущность красивой дежурной улыбкой сколько бы ни старались.

кааак интересно!
значит, и выборы в ГД тоже надо отменять. ага.
а чего, я- за.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Касимов - всё

Сообщение ФрекенСнорк » 26 июл 2012, 05:09

Трофимыч писал(а):
Zayec писал(а):Одной из жалоб мы всё-таки дожали комиссию и она вынуждена была пойти на уступки и изменить расположение урны. чтобы наблюдателям было лучше видно происходящее возле неё. И главное - дальше от выхода,

Требования к расположению урны однозначно прописаны в законе (там, где про оборудование участка) и если "видеть" в законе прописано, то вот "дальше от выхода" явный перебор. Кодекс надо чтить... :D
Я даже склоняюсь принять сторону избиркомов, что наблюдатели им мешали реально. Правда эти дуры не сумели грамотно свои претензии к наблюдателям оформить, удаляя наблюдателей.
Zayec писал(а):...остались помеченные заранее бюлетени неиспользованными - фальсификаторы поняли бесперспективность ещё одной попытки.


Это радует. Но свой культурный уровень повышь надо. Факт.
Факт также, что активность наблюдателей задела фальсификаторов настолько, и задела впервые (!), что пошли разговоры о прямом ограничении деятельности наблюдателей на уровне закона.
А значит, почва из-под ног едристов уходит.
Но думается мне, что главное орудие правды есть не количество наблюдателей и не крики на участке, а ЗНАНИЕ ЗАКОНА и умение довести нормы закона до воплощения в реале!
Владимир Ленин уже все сказал по этому поводу: "Учиться, учиться, учиться..."
И тогда у вас будет много-много денюжков... в придачу к мандату. :D

ну, насчёт денюжков- кто без страха и упрёка, тот всегда не при деньгах!
вот только не вздумайте, Zayec, видеосъёмку на Ютуб выкладывать- это вражеский хостинг, и Князь на эту тему уже сиииильно возмущался!
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).


Вернуться в «Рязань - политика, экономика, ЖКХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя