Что творится в нашей стране

Обсуждение мировых новостей, событий и происшествий.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение samsonov » 23 окт 2015, 18:26

ФрекенСнорк писал(а):http://www.rbc.ru/rbcfreenews/562a19d49a79472c0727f31e
Правительство России одобрило проект закона о повышении пенсионного возраста для госслужащих до 65 лет, сообщается на сайте кабинета министров.

всем остальным приготовиться.
ау, форумчанин в дорогой шапке, вы этого хотели.

военные, это госслужащие?

Аватара пользователя
Walker
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:44
Контактная информация:

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение Walker » 23 окт 2015, 18:56

ФрекенСнорк писал(а):http://www.rbc.ru/rbcfreenews/562a19d49a79472c0727f31e
Правительство России одобрило проект закона о повышении пенсионного возраста для госслужащих до 65 лет…
всем остальным приготовиться.

А чо готовиться-то? Мы что твои пионэры — завсегда, just whiste:
за Рассеюшку-то, за её удаль молодецкую, за размах её купеческий чего ж себя жалеть.

ФрекенСнорк писал(а):…форумчанин в дорогой шапке, вы этого хотели.

Froken, при донецьких про дорогие головные уборы вслух лишний раз лучше не упоминать, не ровен час…А на дворе ужé снег пошёл. Как потом в мороз с непокрытой головой миллионы для государства родимого зарабатывать?
Вложения
Project.gif
Прожект бюджета РФ на 2016 год.
18_billions.png
Выброшено в пропасть в 2015 г (источник http://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/10/23/614029-gazprom-milliardi ), сумма указана без учета стоимости работ, выполненных впустую.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение ФрекенСнорк » 25 окт 2015, 10:25

http://www.rbc.ru/economics/25/10/2015/562bfaa99a7947bc0657ca22?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top3
Россия может столкнуться с высокой безработицей среди молодежи уже в ближайшие годы, считает ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов. В будущем Россия может стать страной с второсортными технологиями и низким социальным доверием

особенно заинтересовали ЭТИ слова-

"При этом социальная сфера испытывает трудности. «Мы задали в системе здравоохранения такие стандарты, на которые наши коллеги в Европе — где близкое по типу финансирования здравоохранение — тратят в четыре раза больше. У них в два раза выше доход на душу населения. Против наших 4 они тратят 8-9% ВВП. Формально заявленные гарантии медицинские одни и те же», — привел пример ректор ВШЭ.

Все это, по его словам, создает предпосылки для роста платежей населения в социальной сфере — «просто от безысходности». "
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Kirill23
Гость RZN.info
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 04:44

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение Kirill23 » 26 окт 2015, 04:57

Ну и дальше что? Жалеешь, что не увидел как моются шахтеры? :D

Аватара пользователя
Raider
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 май 2007, 21:57
Откуда: Рязань

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение Raider » 28 окт 2015, 08:44

"Российская пропаганда может долго трындеть о том, как мы встали с колен. Как нас уважают и боятся. Но вот проблема. Никто никогда не будет уважать страну, в которой любой богатый 17-летний сосунок может играть в кегли чужими машинами, и при этом следственные органы страны будут не в состоянии установить его дату рождения."
http://www.novayagazeta.ru/columns/7046 ... _nextclick

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение UNCLE1911 » 28 окт 2015, 12:24

Здесь профессиональный разбор киселевской пропаганды.
Дима Киселев вещает из зомбиящика, но его система пронизала всю инфоструктуру.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение MrM » 28 окт 2015, 14:03

Из новейшей истории.
Откуда пошел бренд "Новороссия"?
Именно с этой речи, по мнению соратника Стрелкова Жучковского началась информационная и финансовая накачка бренда "Новороссия" (с выделением денежных средств, информационных ресурсов, "туристов Путина - разжигателей войны", раскрутка сепаратистской истерики в российской пропаганде).
https://www.youtube.com/watch?v=mhrPXMQUNBA
Тот же Жучковский называет и момент "слива Новороссии" в российской пропаганде - середину июля 2014 года. Так что, Боинг взорвался одновременно с "Новороссией" (ну может с разницей в один час) и территориальными претензиями РФ к Украине.
Вот так вот российская пропаганда обслуживает интересы власти и терзает мозг граждан РФ и Донбасса. К работе журналиста деятельность Киселева и компашки не имеет никакого отношения.
P.S. Обратите внимание на эту речь - 25-я минута 50-я секунда. Очень подходит под описания современной ситуации в России. Очень верно сказано про "доили", про "дрались", про "чем живут простые люди". Прямо РФ-2015.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение ivanes » 28 окт 2015, 19:06

MrM
"Новороссия и малороссия- исторические гназвания.
Можете привлекать деятельность Киселева,но в 237 избирательных участках Мариуполя и др.населенных пунктов выборы не состоялись. Якобы не на той типографии напечатали бюллетени.
В Одессе не того избрали мэра города. Подделок и фальши якобы много.Не суда,не пересчета бюллетеней,что предусмотрено законом,
а сразу второй тур,что было опробыван в 2004г при избрании президента. Законом не второй тур на выборах не предусмотрен.
Это чист о украинское изобретение? Или Киселевская пропаганда помогает?
Еще раз повторю. военные- действия убили болеет 8 тыс чел. Часть Донецка и Луганска разрушены на 50%. Как жить и уживаться вместе при особых условиях? Не уживутся.

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение ivanes » 28 окт 2015, 19:14

Это шоу другого Киселева.

​Уровень дискуссий на Украине не впечатлил побывавшего в Киеве главного редактора московского телеканала «Дождь» Михаила Зыгаря, которому на телеканале «Интер» в прямом эфире заткнули рот.

На ток-шоу Евгения Киселева на телеканале «Интер» Зыгарь нашел отнюдь не европейского склада публику, которая дружно аплодировала остальным участникам программы, а на него самого в какой-то момент украинские спикеры стали просто орать.Его тут же отчитал представитель радикальной партии «Свобода» депутат Верховной Рады Андрей Ильенко.
http://pravdoryb.info/glavredu-dozhdya- ... eleva.html

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение ivanes » 28 окт 2015, 19:54

28 октября 2015
10:46
Французский телеканал: Запад скрежещет зубами, наблюдая за визитом Саркози к Путину
Подробнее: https://eadaily.com/news/2015/10/28/fra ... i-k-putinu

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение MrM » 29 окт 2015, 10:23

Глава Крыма Сергей Аксенов выступил против празднования Хеллоуина, сообщает РИА Новости.
«Считаю, что в учебных заведениях никаких мероприятий, связанных с Хеллоуином быть не должно. Министерству образования Республики Крым необходимо выступить с соответствующей рекомендацией», — заявил он, отметив, что педагоги и психологи опасаются, что подобные игры могут быть опасны для неокрепшей детской психики.
Он добавил, что продвижение «темной традиции Хеллоуина» направлено на подрыв традиционных для России духовно-нравственных ценностей.
http://lenta.ru/news/2015/10/29/halloween/
Главный по духовности в РФ выискался! Чья бы корова мычала.
Сначала честно служил СССР, потом присягнул Украине, потом громил ларьки и крышевал Ялтинский бизнес в банде под воровской кличкой Гоблин, потом предал Родину и переметнулся в РФ. Теперь это аморальное чудо учит нас, честных старороссиян, что праздновать, а что нет. Жену свою борщ научи варить!

ivanes
Знаток RZN.info
Сообщения: 7227
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 12:26

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение ivanes » 29 окт 2015, 13:17

Таких переприсягнувших в период 1991-2000г масса. М ария Гайдар,Евгений Киселев и прочий перебезчиков.
Мычать эти коровы в телевизионнных каналах.

Но ответа на предыдущие посты не последовало. Не так важное событие.
Саркази прибыл в Россию. Требует Саакашвили второго тура выбора мэра Одесса. Освистали главного редактора телеканала российского Дождь

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение ФрекенСнорк » 29 окт 2015, 20:56

http://www.mk.ru/social/2015/10/29/istochnik-eksministr-oborony-serdyukov-naznachen-na-novuyu-vysokuyu-dolzhnost.html
«МК» из неофициальных источников стало известно о назначении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова на новую высокую должность в госкорпорации «Ростехнологии». На сей раз он должен будет заняться уже не развитием армии, а возрождением авиационной отрасли страны.
мдя. Марк Твен. как я редактировал сельскохозяйственную газету.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение MrM » 29 окт 2015, 21:06

ivanes писал(а):Мария Гайдар,Евгений Киселев и прочий перебезчиков.

У них есть воровские кликухи, авторитет в криминальных кругах, ходки или уголовные досье? Такие, как Аксенов, должны сидеть тихо, молчать в трубочку и не дожидаясь, пока их персонами заинтересуется СК РФ, давать деньги на монастыри и приюты для сирот, заботясь о спасении заблудшей души. Тоже мне, столп духовности. :lol:

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение samsonov » 29 окт 2015, 22:33

MrM писал(а):
ivanes писал(а):Мария Гайдар,Евгений Киселев и прочий перебезчиков.

У них есть воровские кликухи, авторитет в криминальных кругах, ходки или уголовные досье? Такие, как Аксенов, должны сидеть тихо, молчать в трубочку и не дожидаясь, пока их персонами заинтересуется СК РФ, давать деньги на монастыри и приюты для сирот, заботясь о спасении заблудшей души. Тоже мне, столп духовности. :lol:

Не пойму, Вы оправдываете предательство?

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение Шварц » 29 окт 2015, 22:36

MrM писал(а):Глава Крыма Сергей Аксенов ...Главный по духовности в РФ выискался! Чья бы корова мычала.
... громил ларьки и крышевал Ялтинский бизнес в банде под воровской кличкой Гоблин...Теперь это аморальное чудо учит нас, честных старороссиян, что праздновать, а что нет. Жену свою борщ научи варить!
... воровские кликухи, авторитет в криминальных кругах, ходки или уголовные досье? Такие, как Аксенов, должны сидеть тихо, молчать в трубочку и не дожидаясь, пока их персонами заинтересуется СК РФ, давать деньги на монастыри и приюты для сирот, заботясь о спасении заблудшей души. Тоже мне, столп духовности. :lol:


Послушайте, МгМ... Представьте, что на крымском форуме какой-то очень продвинутый пользователь наотмашь хлещет нашу рязанскую братву, засевшую в местных думах :cry: :cry: :cry:
Знаете таких... наших, местных, с кликухами, с досье... дающих бабосы на монастыри, приюты... и шохарактерно, отмеченных церковными наградами, особливо духовных ?
Вам что... некуда праведный гнев свой вылить? У них ведь, кстати, есть приёмные часы :roll: Там можно рассказать, кто, что и кому должен.

Аватара пользователя
MrM
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:04

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение MrM » 29 окт 2015, 23:05

Наградами то они отмечены. И в футбол вместе с правоохранителями играют. Это точно. Вот только не дают указания учителям и не делают объявлений по интернету, радио и ТВ о величии собственной духовности, а также полной бездуховности вокруг своей просветленной персоны. Просто помалкивают на эту тему, тихонько сушат сухари :lol: и отслюнявливают бабосы на монастыри.

Аватара пользователя
Шварц
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3925
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:36

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение Шварц » 30 окт 2015, 10:01

За потерю связи вывели за штат... "французского связного" :lol:

Изображение

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение UNCLE1911 » 30 окт 2015, 10:35

samsonov писал(а):Не пойму, Вы оправдываете предательство?

Предательство в чем? Е. Киселева Путин выдавил из страны,уничтожив НТВ в 2004 году. А Мария Гайдар секретные карты продала американцам? То, что этим людям здесь не дают дышать, не значит, что они предатели.
Предатели, имхо, те, кто поддерживает банду питерских, захвативших власть в стране и загоняющих ее в пропасть.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

samsonov
Гость RZN.info
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:55

Re: Что происходит в нашей стране

Сообщение samsonov » 30 окт 2015, 11:21

UNCLE1911 писал(а):
samsonov писал(а):Не пойму, Вы оправдываете предательство?

Предательство в чем? Е. Киселева Путин выдавил из страны,уничтожив НТВ в 2004 году. А Мария Гайдар секретные карты продала американцам? То, что этим людям здесь не дают дышать, не значит, что они предатели.
Предатели, имхо, те, кто поддерживает банду питерских, захвативших власть в стране и загоняющих ее в пропасть.

Я не знаю про что там про Киселёва, но Гайдер, тут много вопрос поней:
1. Она резко изменила свои возгласы о Сакакашвили. Человек не меняет так резко своего мнения.
2. Её назначили на высокую должность в стране-агрессоре по отношению к России. А ведь она была россиянкой. За какие заслуги?
3. Говорят, что американский диплом она получила ускоренно.
https://www.facebook.com/miCCCP/videos/606768692758627/


Вернуться в «События в стране и мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя