ЛОХОТРОН в Рязани!

Рынок труда в Рязани. Обсуждение вакансии Рязани. Как составить резюме. Обсуждение рынка труда.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Как Вы относитесь к этой статье?

Опрос закончился 20 июн 2009, 13:20

полезная информация
5
38%
вранье
0
Голосов нет
спасибо предупредили
3
23%
не нужна
5
38%
 
Всего голосов: 13

Pelik
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:14

ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Pelik » 21 май 2009, 13:20

Хотел бы обратить внимание ВСЕХ РЯЗАНЦЕВ на те многочисленные объявления, которые появились на улицах нашего города..."ТРЕБУЮТСЯ ЛЬВЫ","РАБОТА В ОФИСЕ з/п от 20 000 руб" и тд. Также идет активная электронная рассылка ("требуются офис менеджеры ...возможно и без опыта работы...), ПЕЧАТАЮТСЯ В ГАЗЕТАХ!!!
Суть всех объявлений сводится к тому, что Вы звоните и Вас приглашают на собеседование в так называемый "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИИ" находящийся по адресу г.Рязань, ул.Татарская,д.47.
Вам назначают время и Вас приглашают на собеседование...по телефону конкретных описаний компании и тем чем Вы должны будете заниматься Вам не говорят...на собеседовании все объяснят(якобы)!
Заманив Вас по вышеуказанному адресу, встречают Вас на "ресепшене" и дают Вам заполнить анкету с фамилией того человека, который Вас пригласил туда.(т.к. потом если Вы все таки поведетесь и купите у них "товар" % с этого пойдет ему!).
В коридоре наблюдается порядка 10 человек, также заполняющих анкету. Заполнив Вы сдаете анкету и Вас просят подождать 10 мин. Затем идет короткое собеседование по Вашей анкете с человеком, который Вас туда пригласил. Тараторит он(она) очень быстро "словно на выдохе". В результате Вам говорят, что Вам перезвонят и собщат результаты в период с 21.00 до 22.00. При этом очень скудно рассказывают о компании и новой работе ("...все узнаете на обучении...").
В 21.42 раздается звонок..."Ваша кандидатура рассмотрена...и принята...(дословно не помню, но смысл такой!)". Вас приглашают на 3х дневное бесплатное обучение. Просят принести бейджик, 2 фото, тетрадь, ручку.
На следующий день Вы приходите в "офис" с необходимыми принадлежностями, Вас просят пройти в лекционный зал. В зале около 6 человек, потом подходят еще человек 10. Поочереди Вас всех вызывают "ваши кураторы" - дают Вам расписание занятий и КНИГУ (в залог Вы оставляете 100 руб. якобы после обучения вернут!), которую Вы должны прочитать до следующего занятия. Вы возвращаетесь в лекционный зал и ждете Вашего "преподавателя" (преподаватель это очень мягко сказано....т.к это не лекция, а настоящее промывание мозгов).
В зале Вы "с другими новыми коллегами" ищущими работу начинаете общаться и выясняется....ЧТО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ КОМПАНИЯ и ЧЕМ КОНКРЕТНО ПРИДЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ!!!(ПРИЧЕМ ЭТО ИЗ 16 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!).
Ладно, приходит "лектор" и начинается "головокружение" - Вам пытаються объяснить, что Вы в далекой "ж..." и надо срочно что-то делать...в середине лекции просят закрыть глаза и помечтать, потом Вас расспрашивают (ВЫ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕСМЕН - во сколько Вы просыпаетесь?, какая у Вас машина? и тд.). Дают Вам задание написать 50 ваших сокровенных желаний, "МЕЧТЫ!!!". В конце лекции быстро рассказывают о компании...ТИПО ОНИ КРУТЫЕ В МИРЕ, В КИТАЕ И ДАЖЕ РАБОТАЮТ С ООН!!!! Затем немного рассказывают о возможных уровнях в компании (их 8) и о % которые Вы будете получать!!!
МНЕ СТАЛО ВСЕ ЯСНО В ПРИНЦИПЕ В СЕРЕДИНЕ ЛЕКЦИИ (ЛОХОТРОН!!!) - уйти просто было не удобно! Но после я сразу сдал КНИЖКУ И ВЕРНУЛ СВОИ 100 РУБ., сказав, что больше не приду без объяснения причин.
По приходу домой я залез в интернет и не пожелел, что УШЕЛ...
ТЕПЕРЬ СМЫСЛ СТАТЬИ - компания назавается Tiens Group Cjrporation...Рязанское представительство предлагает Вам стать дистребьютером, но на самом деле это "чистой воды" сетевой маркетинг. КАК выяснилось позже...Вы у них покупаете на N сумму пищевых биодобавок (это и есть их товар) и в зависимости от этой суммы Вы становитесь Дистребьютером N уровня (чем больше сумма...тем выше уровень). Дальше Вы ищете таких же "ЛОХОВ" и по той же схеме заманиваете их. Если они бриобретут "ТОВАР", то вы будете иметь с этого определенный процент соответствующий Вашему уровню в компании...и тд. Следует отметить, что "верхушка" "ИМЕЕТ" хорошо (в плане денег)!
Если не верите мне, посмотрите сами в интернете (ни одного положительного отзыва!!!) или для ленивых к примеры ссылка http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=150087.
ЕСЛИ ВЫ ИЛИ КТО ТО ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ ПОПАЛИ ТУДА...БЕГИТЕ...БЕГИТЕ ОТ ТУДА - ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!!!!!!

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение ENGI » 21 май 2009, 13:29

1. Чистой воды секта.
2. Pelik, а зачем Вам результаты опроса?

Pelik
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:14

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Pelik » 21 май 2009, 13:45

Это не секта..ЭТО УЖАС!!!Где наши компетентные органы???
2.А опрос - я первый раз пишу статью и интересно мнение людей про мою писанину! да короче просто попробывать че ето за опрос будет!

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение ENGI » 21 май 2009, 15:00

Pelik писал(а):Это не секта..ЭТО УЖАС!!!Где наши компетентные органы???

Это точно. Пора бы уже.
Pelik писал(а):...я первый раз пишу статью и интересно мнение людей про мою писанину!

Так ты просишь оценить не актуальность информации, а свои художественные способности что-ли?
Pelik писал(а):да короче просто попробывать че ето за опрос будет!

По-моему, вопросы немного кривовато подобраны.
Я выбрал "полезная информация".
Касательно художественных достоинств - на мой взгляд, написано достаточно доходчиво и грамотно. Но на "Войну и Мир" пока не тянет.

Pelik
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:14

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Pelik » 21 май 2009, 15:23

Ну я думаю и постараюсь теперь по чаще этим заниматься! Вдохновляет! Делаешь что-то полезное!

Pelik
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:14

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Pelik » 21 май 2009, 15:27

Это вообще умора...тот кто меня пригласил, сейчас прислал мне письмо: "умный человек во всем разберется до конца, а потом принимает решение, аглупый поступает по другому. Вы не разобрались и прочитали отзывы тех, кто тоже не разобрался" - ДОСЛОВНО!!!
ВОТ ТАК!!!

Avarax
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:26

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Avarax » 21 май 2009, 16:05

после ДВК все остальные лохотроны нервно курят в сторонке с опухшими от слёз глазами

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение ZZ » 21 май 2009, 16:37

А МММ все равно был первый...
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Solnishko
Гость RZN.info
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:32

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Solnishko » 21 май 2009, 21:54

я в похожую контору на первых курсах, когда училась, попала, недалеко от Сороки на Гагарина, немного вглубь, офис № 1. По телефону также ничего не сказали. Потом пришла, мне рассказали, какая хорошая компания, рассказали, о том, кем могу стать и т.п. Но нужно обучиться. И до обучения нужно отдать 300 рубл. Если не понравится, и захочется уйти, то деньги вернут. Показали документы, которые нужно заполнить. (Анкета тогда уже была заполнена) Там что-то про обучение, данные паспорта, но ни слова о том, что им дают деньги, а они их принимают. На этом этапе я уже поняла, что это полный лохотрон. Уж, хоть как студентка, много и не знала тогда, но вот так без документов деньги отдавать, фигня какая-то.
Если их уж и ловить, так вот на этом бездокументальном обращении денег, ни кассы, ни доходов, ни налогов))) А по сути, люди то сами соглашаются обманываться...

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение ENGI » 21 май 2009, 23:02

Pelik писал(а):Ну я думаю и постараюсь теперь по чаще этим заниматься! Вдохновляет! Делаешь что-то полезное!

Будешь нам теперь здесь статьи писать и опросы устраивать?

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение ENGI » 21 май 2009, 23:05

ZZ писал(а):А МММ все равно был первый...

Не помню точно, что было вперед, но Приватизация была намного круче, нежели МММ.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение pas2005 » 22 май 2009, 10:09

ENGI писал(а):Не помню точно, что было вперед, но Приватизация была намного круче, нежели МММ.

Ну приватизация, это госзаказ, а у государства всегда все самое самое!
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

KAsta18

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение KAsta18 » 29 май 2009, 13:13

Ага, приходит такое на почту, причем слали три дня подряд.!

Ондрюша
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:29

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Ондрюша » 14 июн 2009, 11:38

Около недели назад в дежурную часть моего мозга поступила информация о намерении моей девушки нанести туда визит. По результатам оперативно-розыскных мероприятий было выявлено, что представители проверяемой организации отказываются сообщать область деятельности организации. По заключению эксперта, лица, среди которых проводилась проверка, больны ФГМ в терминальной стадии одеревенения межушного нервного узла. Следствие пришло к выводу о неочевидности результативности дальнейшей разработки, в связи с чем проверяемая организация была обозвана гербалайфом поганым и дело закрыто.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение salabus » 17 июн 2009, 18:08

"Чего-то там, покуда дуракам чего-то там..." Короче, что там лиса Алиса пела?
Мне глубоко непонятны люди, которые ведутся на подобные заманухи... Но ведь ведутся, и деньги несут, и полный бред воспринимают, как собственные радужные перспективы... Я фигею.

Escada
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 20:50

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Escada » 26 июн 2009, 20:56

Рязань, татарская, 47
народ!!! есть предложение!!!
в пн 29 июня в 12.00 у них состоится вторая лекция...давайте соберемся и на ней позадаем им лишние вопросы)))
кто заинтересовался - моя ася 482106522
хоть народ разубедим вступать туда)))

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Thrasher » 29 июн 2009, 11:36

Escada писал(а):в пн 29 июня в 12.00 у них состоится вторая лекция...давайте соберемся и на ней позадаем им лишние вопросы)))

Типа, флешмоб устроить.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Valerka
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:26
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Valerka » 15 июл 2009, 16:21

Народ а почему лохотрон?
это в ИНФО центре чтоли?

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение ENGI » 15 июл 2009, 16:30

Valerka писал(а):Народ а почему лохотрон?
это в ИНФО центре чтоли?

В первом сообщении ясно написано:
Pelik писал(а):...так называемый "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИИ" находящийся по адресу г.Рязань, ул.Татарская,д.47

У тебя есть противоположная информация, или ты рассчитываешь с их помощью удачно трудоустроиться?

Valerka
Гость RZN.info
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:26
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: ЛОХОТРОН в Рязани!

Сообщение Valerka » 05 авг 2009, 15:48

Valerka писал(а):У тебя есть противоположная информация, или ты рассчитываешь с их помощью удачно трудоустроиться?

девушка вчера ходила) поехала теперь домой отдыхать)


Вернуться в «Работа в Рязани - JOB.RZN.info»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость